Религия, вера
Всё в мире свидетельствует, что нам остаётся всё меньше и меньше драгоценного времени,в которое ещё можно покаяться?
Так и есть)
Вообще. . никто не знает, сколько ему отведено земных лет. . а может дней, а может и минут.
О, Куздра вернулся)))))))))) )
А мы уже соскучились всей категорией.
____________________________
Нихрена об этом не свидетельствует. Да и каяться, собственно, не перед кем.
А мы уже соскучились всей категорией.
____________________________
...,а долгое терпение Бога примите, как многую милость Его...
Вам остаётся не только меньше времени, но и меньше возможностей. Ибо покаяние предусматривает не только красивые слова в красивой позе, но и исправление причинённого вреда. А на это вам скоро может и трёх жизней не хватить...
Ernar Kasumaliev
О Александр! КАК вы это верно и замечательно сказали!
Ага. У христиан уже 2 тыс. лет свидетельствует. Но все никак не наступит этот конец
Бывают чудеса, но не до такой степени, чтобы Куздра изменился. Так и хочется закричать: А Куздра, не настоящий!
Анатолий Копысов
Подменили?
Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит [сему] быть, - но [это] еще не конец. Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней» Евангелие от Марка 13:7-8.
«Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба» Евангелие от Луки 21:10-11.
Точно мы живем в последний дни, времени все меньше.
И на то, чтобы выйти из Вавилона Великого тоже.
Откровение 18:2. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3. и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5. ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
Истинно так.