Религия, вера
Были ли атеисты в окопах при нападении танков во время второй мировой войны?

Были. Из моих родных, героев 2 Мировой, никто не был богомолом.
Я понимаю - вам просто потроллить? Ваш демотиватор никак не связан с вашим дурацким вопросом.
Ответ: За троллизм - единичка.
Не.. . и в падающих самолётах тоже не было.
Строго говоря миллионы верующих убивали друг друга, ага...
"Нападение танков". Вещь! Берете любую книжку воспоминаний ветеранов. Читаете и удивляетесь: почему там не было верующих. И - думаете.
Ну ну . Православные воевали . Они по церквям да монастырям прятались .
Гитлер то же был атеистом, пока сам в котел с щами не попал..
* Шыналиева
Если не знаете - лучше промолчать.
при нападении танков и марсиан, а так же других восстаниях роботов атеистов не бывает, это плоды фантастов и двоечников
Котик, не надо трясти грязными трусами атеистического прошлого. Все там было)
ну. . я пока не видел атеистического режима. . В Союзе была обычная религия, со всеми вытекающими из нее последствиями. . войны и т. д. Так что жертвы эти на совести мошенников на вере. . как от религий, так и от политики..
не те и не другие, там были только евреи. У меня помню в детстве была толстая книга - Герои Великой Отечественной Войны, так вот там были одни фотографии евреев с орденами на грудях.. . русских было - по пальцам пересчитать...
Вы ещё спросите, бывают ли на свете атеисты.
Кстати, плакатик безграмотный, "неизвестно" пишется вместе. Просьба представлять вниманию публики грамотные надписи.
танки не наподают, наподают люди.. . атеистический режим.. . интересно и в каком же учебнике истории это написано? впрочем каждый живет в своем мире, и думает как екму угодно.. .
Да, в окопах атеисты были. А в танках были верующие фашисты