Религия, вера
За что Израиль терпел такия наказания во время второй мировой войны? Уразумели ли они это?
Терпел за то, что не исполнял заповеди Христовы. Яспису - мегареспект!
Во время второй мировой войны никакого Израиля в природе не существовала. Была Британская подмандатная Палестина. А Израиля еще не было.
Александр Старинов
речь не о стране, а о народе.
за то, что
не слушал гласа ГОСПОДА БОГА
своего и не соблюдал заповедей
Его и постановлений Его;
но
нет разумевающего,
никто не ищет БОГА...
не слушал гласа ГОСПОДА БОГА
своего и не соблюдал заповедей
Его и постановлений Его;
но
нет разумевающего,
никто не ищет БОГА...
дядя Вова, ты че с нациками зажигаешь.... ты пооккуратней с речугами. .
Федеральным законом Bundesrepublik Deutschland, подобные высказывания ЗАПРЕШЕНЫ.... или ты, мил человек, не в курсе. . ну так поинтересуйся. . тебе полезно.... глядишь и поменьше базарить непутевое на счет наказания станешь.
А то смотри, патруль приедет и те все разъяснят, от чего, ты наш незабвенный гуру, оказался в "телевизоре" вместе с бомжами и путанами.... и почему терпишь наказания.... уразумеешь быстро...
nu pizdetc
....
как говорил Брежнев
....
как говорил Брежнев
Что ты знаешь о Второй Мировой? Сиди в своей категории "О Боже"!
Александр Старинов
Я знаю всё о всех войнах.
Израиль был основан в 1948 году, как то государство, которое есть сейчас. мне бы хотелось, чтобы господин Яспис Ху.. . поработал в местных кибуцах и побывал немножко на передовой в борьбе с палестинцами.. . дурь из его головы была бы выбита или старым добрым АКМ74, или стингером
Геля Болотских
Израиль существовал за тысячелетия до ВМВ...
Вов, ты с дубу рухнул? Государство Израиль образовалось несколько позже.
Геля Болотских
Израиль существовал за тысячелетия до ВМВ... Разве в вопросе есть слово "государство"?:)))
...а что ты хотел узнать ?
Предлагаю направить запрос в израильский кнессет!
нет
Узреть должны те кто наказал их.
Сними трусы с башки и историю почитай!
Израиля небыло во время Второй мировой!
Геля Болотских
Израиль это в полной мере поймет, когда примет Христа Иисуса. А пока на них исполняется слово их---"Кровь его на нас и на детях наших"--кровь Христа с них взыскивается.
Сначала изучи ТАНАХ и историю Израиля, а потом задавай дурацкие вопросы!!!
За то что не признали Иисуса - Сына Бога.
Так это началось задолго до ВМВ.
Дак и раньше борзели.
Так это началось задолго до ВМВ.
Дак и раньше борзели.