Религия, вера

Третья Мировая война весьма вероятна? Нет покаяния и всенародной искренней горячей молитвы?

скоро всему ...
Анастасия Калитеня
Лучший ответ
А в чем связь этого покаяния и горячей молитвы и ТМВ?
Не, конешна всем известно, что ВОВ выиграли исключительно благодаря покаянию и всенародной искренней горячей молитве.
Так вы думаете - традиция сохраняется? Серьезно?
Будет война, Куздра. Нету покаяния.
Чему надлежит быть, то будет.
На Ближнем Востоке может и будет войнушка.. .
но не МИРОВАЯ же)) )
Rasylbek Konarbaev
Она уже идёт... Проснулся.
Вот от скучающих людей всякие нелепости случаются для кого то война мать родная раз так ее хотЦа!)))) Пулемет то еще в руках удержишь?))))))
Самые народонаселенные части Китай и Индия. И все зависит, а хватит ли ресурсов для этих миллиардных стран. Ибо им нужно пространство в первую очередь. Кто в первую очередь стремиться в нашу страны - китайцы и у кого претензии - у японцев.
Evgeny Zayzev
Если и так, то она будет очень короткой.
Вероятнее всего не будет третьей войны ближайшие 50 лет.

Я вчера покаялся и искренне помолился
Sabit Satybaldiev
Третья мировая война. "Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая точно палками и камнями". - Альберт Эйнштейн ...
Третьей мировой не будет, как и конца света, потому что Всевышнему самому стало интересно, чем всё это закончится. :-)
Раздолбают Иран, на этом и закончится.
Мне этих чурок не жалко, нисколько...
Наталья Коробовцева иран тебе ирак!
если в ираке или в ливии свергли сами, своего президента!
а в иране наоборот!
народ идёт против на америку как камикадзе!
Альянс версус Китай и Иран. почему мировая то?
Sanya Ейбо-Гин
если третья мировая наступит, то мы с вами её увидим секунд, эдак 10-12! поле яркой вспышки.!!!
Одному Аллаху известно
Aidar Naumetov