Религия, вера

В 2014 году начнется Третья мировая война... Вы верите ему?

Galia Andronova
Отлично!! !
Постреляем)))
Мадияр Калымбаев
Лучший ответ
Просто так такие вещи не начинаются.
Есть причина.
С какого бодуна слепо верить?
Известно, что перед войной рождаются, с большим
перевесом, МАЛЬЧИКИ. . Достаточно поинтересовать-
ся этой статистикой, чтобы понять, к чему идет дело..
Еслиб не ты, то и не знал бы, теперь я точно знаю что ты идиот с инициативой.
Роберт Салихов как приятно почитать коментарии " знатаков "ясписа )))
Мы верим Богу, Который сказал, что НИКТО, кроме Него, не знает времён и сроков.
Какая разница верим мы в войну или нет, от нас все равно ничего
не зависит – это первое…
Второе – чему быть того не миновать…
Втретьих не один век еще не обошелся без войн, и у многих пророков -
в трудах Нострадамуса и у Ванги, есть утверждения, что воевать будет Европа и
Исламистами…. Это Вам там виднее уже кто, и с кем будет воевать…
нет канешно, жидяра пройдоха
а вот я слыхал что 1 января 2010 года всем дадуть по милиону баксов вы верите этому
Александр Шевченко почему бы нет, если консерва и буханка хлеба будет стоить 100 000 баксов
Эххх, до 2013 бы дожить) )

А ваще, Ванга на 2010 предсказывала)
Ванька Kuzbass
не будет никакой войны. а вы не боитесь что не пройдете квантовый переход вместе со всей Землей???
Imamov Shedi
мы "верим" тебе Яспис )))
Людмила С.
С ним?:))))
Яспис ты ж кричал на весь портал что в 2012 будет конец света))))))))))) )
бляха-муха, а ща уже в 2014 у тебя война)))))))))))) )

ты уже запутался в своем сценарии? дааааа.. . бог из тебя некудышный.. . доверяй тебе после этого судьбы человеческие))))
Юрий Сычёв
Galia Andronova не лги.
Юрий Сычёв нажаловался да???
удалили вопрос Анжика)))
ну ничего... я напишу другой....божок!!!
з свои слова нужно отвечать! а ты меня оскарбил,заявив что я лгу, тогда когда сам врешь на право и налево!
сектант фигов....
ии нет быбыть мужиком - извиниться,сказать запамятовал - он **** удаляет мой вопрос....че.. поджилки затряслись что лоханулся и народ от тебя побежит??? это не загорами... и будет быстрее чем конец света 2012 года и третья мировая 2014
Это чушь, ведь в 2012 будет конец света.
Он что собирается ее начать ?
а кто это такой что б ему верить?
Михаил Колтунов это великий Джа ))
да ну вы что.... вопросов других не читаете? В 2012 конец света!! ! )
"А вот он, мой конь - на века опочил, -
Один только череп остался!.. "
Олег преспокойно стопу возложил -
И тут же на месте скончался:
Злая гадюка кусила его -
И принял он смерть от коня своего.

ОСТОРОЖНО С МЫСЛЯМИ И РЕЧАМИ
Анастасия =)
Точно какого года не знаю, но приблизительно к этому времени и начнется. Не сомневайся.
да я уже приготовил лопату
по прогнозам телевизионщиков в 2012 году будет конец света, так что опоздали вы с 2014
Слиш ты-ЧУЧЕЛО случайно не из психушки сбежал а то прикид похож, и каким-то богом себя называешь. ТЫ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!
Нет, не верю. А ты правда Бог? давай пообщаемся...
Galia Andronova Правда.