Религия, вера
Сможем отличить Армагеддон от третьей мировой войны ?
Армагеддон — это не противоборство между народами, так как в Откровении 16:14 говорится, что в «войне великого дня Бога Всемогущего» «цари всей обитаемой земли» объединяют свои силы. Пророк Иеремия писал, что «будут пораженные Господом.. . от конца земли до конца земли» (Иеремия 25:33). Следовательно, Армагеддон не указывает на войну между людьми . Это война Бога, охватывающая весь мир.
Елена Гопак
Земля имелась в виду Израиля,это стиль писания.Раньше вся земля имелась все средиземноморье.И до края земли и тогда Испания была краем земли-это Павел так выразился.
Сидя в окопах или в бомбоубежище ?
Нет конечно, там не до этого будет.
Не успеем
Третья мировая война начнется 1 октября, а Армагеддон - 1 апреля.
нам будет пофиг.
Армагеддон - это конкретное место на Земле. Война - вооруженные действия одной массы человеков против другой на поражение. Причем оружие может быть как материальным так и духовным, в духе времени - информационным.
я в общем то не верю что Армагедон будет
3 мировая реальнее
долина Мегиддон это то конкретное место где произойдет это сражение доживем увидим
Если Брюс Виллис будет участвовать, то всё пройдет благополучно.
Да. Третья мировая еще не началась, а в Армагедоне Брюс Вилес снимался
Перепутать будет не возможно! ! Во-первых Армагеддон-это война Бога. Во-вторых: Бог не будет уничтожать всех и вся без разбора, как это часто случается в войнах людей. Ведь если у вас в доме завелись тараканы вы ведь не будете взрывать дом, а просто потравите тараканов. Кроме того уже сегодня Бог предупреждает о том что надо делать чтобы спастись. Выбор каждый делает сам.
А за чем их вообще отличать, смысл всё равно один и тот же уничтожить всё во круг ((((())))))