Религия, вера

Прочитала тут что третья мировая война погубит всех мусульман?Вы верите в это?Это же третья часть населения земли?Ужас.

Надежда
Нет. В той войне не погибнет ни один Мусульманин и ни один Христианин, ибо их нет на земле.
Svid Svid
Лучший ответ
Надежда А кого больше погибнет?
Это не так уж и много.
Я как-то не расстроюсь.
"ПРОЧИТАЛА ТУТ" - где это "ТУТ"?
Поменьше читайте написанное ТАМ и ТУТ, побольше - из умных источников.
Третьей мировой - не будет, не бойтесь... А война - не разбирает, кто и какой веры - косит без разбора.
вроде взрослая уже
а веришь во всякую хрень
Марина Ф.
"Не знаю, чем будут воевать в третьей мировой войне, но в четвёртой будут воевать камнями и палками"
А. Энштейн.

Не волнуйтесь не мусульмане тоже не выживут.
ну нифига себе, а все к евреям простоют отдай и отдай , ,да 200 миллионов одних арабов, это не смешно. Но в принципе было такое пророчество Война Гога и Магога . Войну эту предвещают лет так через 100 - 200а то 300 но та как летоисчесление у всех разное, то и понять сложновато, но мусульмани тоже знают, надо поковырят поглубже, потому что непонятно кто тот Гог, а кто Магог :)пока все это лишь пророчество :)
Я ща таку хрень напишу!.. .
Ты поведёшься?! . :-)
А А
Если-бы ещи и китайцев тогда бы ей цены не было
она их выборочно будет уничтожать.... где есть немного-туда и придёт... чуть-чуть в Москву, на Ближний, в Болгарии слегка пошуршит... ктой-то такой умный...
Не читайте никогда надумок человеческих и не будет ужаса в душе.
не переживайте за муслимов - рабов Аллаха !
Аллах защищает своих рабов - силен тот, кто под защитой Создателя Господа миров
на все воля Аллаха !
Тимур Ахалая
Нет, они не умрут, просто отвергнут ложь и станут нормальными людьми.
Рома Сафаров
Третьей мировой войны не будет. Грядут глобальные катаклизмы и бедствия, которые по своей силе изменят сам состав всех физических тел на земле... все войны вместе взятые по сравнению с этими катаклизмами вселенскими ничто.... Но по милосердию Божиему большинство живой твари будут ввергнута в кратковременный сон ( ангелы в это время преобразят их плоть) и проснутся уже в других тела и в другой среде обитания.
Данил Ермаков
Это, наверное, кажется мне,
Может быть дело совсем не в войне,
Дело не в том, кто стреляет вокруг,
Твой или мой один из них друг.
Дело лишь в том, что идет война,
Там или тут везде одна,
Танки на улицах вызрвы везде,
Это, наверное, кажется мне.

Это, наверное, кажется мне,
Это, наверное, кажется мне...
Мечтаете! Не вредно!