Религия, вера

Хочу сменить веру. Было мне плохо . Kрестилась 13 лет назад и я просто существую. Бесконечные испытания.

Хочу переехать в Байкал и сменить веру! Иисусу Христу я не нужна!
Elena Zelenya
а я не хочу..
:) может потому что атеист
Ps присоединяйтесь
Наталья Куракова
Лучший ответ
А зачем тебе вообще "вера"? Почему бы просто не заняться делом и жить так, как тебе нужно?
Игорь Кокошин
Ты нужна Отцу небесному, и Христу нужна!

Отец - это виноградарь, Христос - это живая лоза.
А ты, ты можешь быть веточкой с плодами винограда.
Как же, живой лозе быть без веточек с плодами?

религии можно менять,
а истина одна
Максим Игнатьев Бог ненавидит людей!
Бог никого не испытывает.
в Байкале холодно и глубоко
там только омуль может жить
Почитайте книгу Иова в Библии.
Можете менять религию, но пока вы не узнаете почему существуют испытания, вы не найдете покоя. Не факт, что сменив религию, у вас сразу изменится жизнь. Ведь дело не просто в религии.
если бы Иисус не любил людей, он бы не шел на смерть ради нас.
И меня тоже испытания надоели. Я уже не молюсь, и в церковь уже не хожу.
*L
**no Love**
БОГ любит каждого человека и не посылает людям испытания. Попробуйте почитать Библию и Вы сможете найти ответы на все Ваши вопросы.
Иван Меркулов читала и не помогло!
Лучше ваще от религий отказаться .
А кому ты нужна?
А Вы что, хотели какие-то мирские проблемы решить, приняв Крещение? Если Вы будете соблюдать все заповеди, Бог гарантирует Вам попадание в Рай. А тут, на земле, никаких "плюшек" может и не быть. Откройте Библию и прочитайте книгу Иова - это очень поучительно для таких, как Вы.
Вспомните историю самого Христа: Он ведь не стал каким-то "императором" и или "олигархом" (хотя мог - Он же всемогущий). Вместо этого Он умер на кресте - это самая позорная казнь в то время (среди видов казни существовала иерархия - самая почетная, это отсечение головы мечом) и сделал Он это из любви к нам, чтобы мы не понесли столь же суровую казнь за наши грехи. Но мы должны принять эту жертву и отдать Христу наши грехи.
Его вы об этом спрашивали - нужны вы ему или нет? И зачем вообще крестились?
Сначала просто поезжайте на Байкал. или на Алтай. Там на природе побудьте. В тишине, красоте и уединении приходят здравые мысли
ллл