Религия, вера
Неоязычники хотят что бы мы как славяне 1 тыс. лет назад жили в норах при лучинах, лазили по деревьям не имея понятия о
туалетной бумаге?
а если сказать чесно, иногда вера тормозит страхом, если страх не правильно понимать, что мы и делаем.
Чего они хотят - хз. Я староязычник) . Видел самог Перуна и Дажбога когда-то. Память говорит об этом, но вы всё равно не поверите).
а христиане чего хотят?
все игры под запретом (доныне!!! ) как бесовские-шахматы и протчая.. .
при желании православных запретов можно найти больше, чем во всём Второзаконии :-))
Нет. Их хозяева хотят иного. Чтбы мы, как славяне 1300 лет назад жившие по всей европе, потом за 100 лет друг друга перебили (в спорах, чей пантеон первее и чья кровь чистее) , освободив свои земли немцам, а себе оставили махонький удел на востоке.
А чтобы в этот удел уже Христианство не пришло, они давно заботятся.
Не даром их учителка сказала, что на нашей территории экономически целесообразно проживаение 15 млн человек. И баста.

Евгения Молчанова
разве праславнутые могут что то умное сказать?
источник информации хотелось бы узнать... .
Судя по тому как христианство противилось Петровским реформам так это христианам самое место в норке при лучине.
До христианства на Руси была Ведическая культура. Культура в разу более высокая и чистая, чем сейчас. Россияне поклонялись единому Богу которого они называли Крышень, или Вышень. Христианство отбросило страну на тысячелетия назад.
Все достижения, что имеем в Европе - от цивилизаций дохристианских и от тех, кто реанимировал (возрождал) дохристианское. А христианские достижения - это инквизиция.