Религия, вера
Как оправдать бога, когда 7-летние дети умирают от рака?
одно из двух: бог садист, либо его нет
Тогда, как оправдать матерей которые больных детей рожают?
Или как оправдать людей что экология такая что здоровые вряд ли могут родиться?
а чем 7 летние дети отличаются от 6 летних? все умирают, некоторые прямо вот так богоборствуют-богоборствуют в интернетах, а потом хлоп и привет родителям! ))
Бог не вещь... Бог это источник жизни и смерти... смотри не промахнись!... Бхаг. гита 10.8 — Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Любовь Приказчикова
к чему весь этот словесный понос ?
Встречный вопрос:
Ну, а как оправдать атеиста, который винит во всех бедах несуществующего бога, в которого по определению даже и не верит?
)))
Каждая душа получает ту роль, что заслужила в прошлых жизнях, не ради мести, что бы сатана не созрел в злодеях и не уничтожил весь Мир вместе с Богом, а ты тогда что спросишь, или спрашивалки не будет вообще?
Это японка.
И бог тут не причем - это последствия американских бомбардировок Хиросимы и Нагасаки и авария на АЭС Фукусима.
Бог наоборот показывает, что США боролись именно с народом Японии, а не как народ СССР с Гитлером и его окружением.
В нашем регионе 1948 год рождения - сокращенная продолжительность жизни (70 и менее лет) - пострадавшие от Семипалатинского полигона.
Но практики религий дают возможность узнать участь ушедшего после его выхода из Состояния Жизнь.
Одна - на новой реинкарнации.
Второй, вообще, житель Сурья-Лока.
Так что
"Нет смысла печалится.
Вся жизнь впереди..."
Сурья-Намаскар:

Одна - на новой реинкарнации.
Второй, вообще, житель Сурья-Лока.
Так что
"Нет смысла печалится.
Вся жизнь впереди..."
Сурья-Намаскар:

Dariga Niyazova
А девчонка эта уйдет на новую реинкарнацию в Республику Горный Алтай.
Там своя гора Фудзи есть. Называется Белуха.
Станет самой известной красавицей.
Бог поругаем нЕ бывает.
Я бы ответил на этот вопрос, да место тут нЕ подходящее
В-общем, кого на САМОМ деле волнует вопрос почему маленькие дети умирают от рака и прочих болезней - на емейл.
Василий Семенов
потому что вы идиоты отрицаете карму и реинкарнацию.
За беззакония ваши, говорит бог, поражу чад ваших.
Тем что злые дяди распространяют токсические изделия отходы и радиацию по всему миру, которых нужно на кол сажать а не на высшие места власти. Бог совершит справедливый суд, но пока дает время милости и создание единой церкви.
Любовь Приказчикова
еврейская морда
зачем народ наё6ываете со своей религией?
Никак. Бог уже не вмешивается в людские дела.
Отрывок из ответа дочери Билли Грэмма на подобный вопрос (есть желание почитайте полностью в инете):
Один молодой человек написал: "Дорогой Господь, почему Ты не спас маленькую девочку, убитую прямо у себя в классе? Искренне Твой, беспокоящийся студент". Вот ответ: "Дорогой беспокоящийся студент, Меня не пускают в школы. Искренне твой, Бог".
А разве Бог правит нашим миром? Обращайтесь к тому кто правит, а Бог не вмешивается, пока. Так как сами люди отвернулись от него и отказались от его правления.