Религия, вера

Может ли у священника быть дочь или сын атеистом/атеисткой?

Как научены будут, теми и будут.
Райхан Хобдабергенова
Лучший ответ
Их дети сами не ангелы!
Может. Все от воспитания зависит.
~*~*~Людмила ~*~*~
Пока человек не поверит Божьим обетованиям, он полностью отделен от Бога грехом.
Нужны личные взаимоотношения с Богом.
Святы дети христиан только родительским освящением.
конечно, ведь все священники - атеисты
Это рискованный ход. Расправа в этом случае может быть очень жестокой.
Коля Григорьев
в СССР-сплошь и рядом, сейчас-думаю-нет
Олег Синёв
да может даже еретиком у Святых как у Серафима Вырицкого !
Ainura Tohtabaeva
Ученик Будды Шакъямуни Аннанда (Радость) ни когда не испытывал Просветление.
Он 42 года сопровождал Учителя, но Просветление так и не приходило.
Даже сам Будда Шакъямуни объяснял это тем, что Ананда сопровождал его всю его жизнь и просто привык к нему.
Но когда он (Будда) выйдет из Состояния Жизнь Ананда ощутит Просветление.
На самом деле Ананда с самого начала был волной Океана Бытия.
И Просветление ему просто не требовалось.
Это вопрос по теме: семья не без урода
Айдын Жумаев
Может.
Приятие того или иного, у каждого человека происходит в свое время. Или не происходит.
смотря что ты называеш "атеистом", их не так уж и много среди обычных то людей,
а уж среди детей священника уж темболее.

если ты имееш ввиду просто неверующих, которы не верят в бога,
то могут быть. вера она ведь преходяща, сегодня вериш, а завтра нет.

есть просто мода называть себя атеистами, не понимая что это такое.
типо если ты критикуеш православие что у них толстые попы, то ты уже атеист, а вот и нет.

атеист это не тот кто не верит, а кто может доказать, что бога нет. как Вассерман например.
Это уже по его желанию
Может и таких примеров куча, особенно в подростковом возрасте когда макстмализм зашкаливает.
Нет.