Религия, вера
Почему российские боговеры самые умные? Они умнее всех физиков, астрофизиков и биологов вместе взятых.
Они тупые
а что, есть труды русских астрофизиков 10 века до нэ?
о наблюдаемых в тот век небесных событиях..
Костя Ч
обязательно русских? Астрономы были, и раньше.
Шизики всегда умнее, чем физики. Один дурак может задать столько вопросов, что сто мудрецов не разберут...
Было отлично, веря, получать физические данные к новшествам. Но почему то трубы дымят, а пластик увеличивается.
Где такие верующие как Менделеев? Который во сне таблицу зрил.
А кому ещё открылось БезОбманство - Авангард Агностицизма?
Покажите этих самых умных и Я покажу их глупость.
Верующие никогда не говорили, что они умней кого-то, они просто верят.
"Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. Создатель дал роду человеческому две книги: в одной показал свое величество, в другой свою волю. Первая книга – видимый сей мир. В этой книге сложения видимого мира физики, математики, астрономы и прочие изъяснители Божественных в натуру влиянных действий суть то же, что в книге Священного Писания пророки, апостолы и церковные учители. Не здраво рассудителен математик, ежели он хочет Божественную волю вымерять циркулем. Также не здраво рассудителен и учитель богословия, если он думает, что по псалтыри можно научиться астрономии или химии".
М. В. Ломоносов
Андрей Василевский
Ломоносов не знал про Безобманство, которое открылось его прямому потомку, то есть Мне. А потом в то время ему нельзя было высказывать свои настоящие мысли, так как его могли отправить по этапу на каторгу.
Так они говорят - Иисус
Потому что они знают Бога, сотворившего всё и вся!
Наверно потому что умные.

Elena Belova
самое смешное, что ни один "опровергатель" понятия не имеет, о чем теория эволюции в самом деле.
Елизавета Воробьева
Не рассуждая о изречении нужно сказать:
Любой человек, атеист, или теист, но если у него два высших образования, то это пустой человек, ибо второе высшее получают тогда когда человек не состоялся в первом, но неужели если человек, не состоялся в первом, то он окажется лучшим, получив второе высшее образование? К тому же в то время, когда период, данный жизнью на обучение уже канул в лету.
Многие боговеры думают, что умны
Имена пожалуйста назовите. И как то странно сравнивать учёных и неучей.
Потому что верующие не могут понять биологов и физиков. Слишком тупы! Вот и им проще из собственной зависти и невежества обосрать кого-то, обмануть СЕБЯ и почувствовать СЕБЯ правым. Когда-то щелкал каналы, заглянул на РПЦшный. Вот что там говорил какой-то инквизитор:
" В СССР для "обезбоживания" людей собирали в всяких залах, где ученые выступали, рассказывая о эволюции, космосе, науке... И тут один дед выходит на сцену и говорит "Христос воскрес" и все радостно ему аплодируют, отвечают, забывая о чем им говорили умные люди" - вот вся суть
Зарина Туманова
Правельно. Глупо верить глупой природе атеистов. Мост сам не построится по желанию человека. Его надо придумать и вычислить его прочность.
Посмотрите на расход денег страны на РПЦ (Русская православная церковь)
ученые занимаются ерундой