Религия, вера
Зачем нужно носить крестик? Что он означает?
Изображение орудия садистской расправы - это символ садистских наклонностей его носителя.
Александр Юркин
Скорее мазохистских наклонностей
Это элемент поповской ритуальной магии
Это один из ритуалов религии. Без ритуалов религия не может существовать.
Бог призывает Своих последователей к ношению Креста и это наша почётная обязанность
крестик обозначает принадлежность к конфессии не более того
Дмитрий Георг
Крестик-это знак Христа, жидовский символ, означающий, что ты-
послушный еврейский раб шабес-гой, зомбированная жидами личность, не
умеющая свободно мыслить и соображать, кто носит крестик-
тот адепт культа жида Христа и еврейский поджидок!
молитва
Крестик носить не нужно, так как в Библии некто не носил крестик.
Крест означает распятие (то есть убийство) Иисуса Христа, и попы, что бы не забыть об этом событии, заставляют носить крест, хотя это просто религиозная глупость.
Принадлежность к религии.
Как знак принадлежности к определённому религиозному течению.
Ерден Кампаев
Крестик символизирует победу над смертью и надежду на воскресение.
Иисус умер за наши грехи и воскрес для нашего оправдания.
Генадий Чекалкин
Никто не умирал за наши грехи 2 000 лет тому назад! Смертью Бога в те времена было полное затмение Солнца, а не смерть одного человека! Иисус - свет от Солнца, а не человек .
Символ вашей веры ( принадлежности к той или иной церкви)
Ерден Кампаев
Символ веры и оберег от злых сил
Ерден Кампаев
Оберег означает
Ерден Кампаев
Ничего, протсо украшение, если в сердце нет Бога. Крест должен быть в сердце человека!!
Хз я сам не понимаю зачем они носят орудие пытки, которым исуса пытали
Ерден Кампаев
Орудие убийства Иисуса Христа. Люди даже не задумываются. Прощение грехов принесла жертвенная смерть Иисуса, а не крест.
Генадий Чекалкин
Не было этой смерти в реальной жизни! Христос - свет от Солнца, а не человек! Смертью Бога считалось полное затмение Солнца в те далекие времена !
Религиозные символы не обязательно носить на шее . Основа этой религии - сказочная ложь о том что будто человек умер на кресте за грехи людей! Христос это свет от Солнца, а не человек, и он не умирал на кресте . Смертью Бога в те времена было полное затмение Солнца, а воскресение Бога - окончание полного затмения Солнца .