Религия, вера

Для чего нужно носить крестик который был дан при крещении? Реально ли он может защитить

человека от темных сил?
серебро защищает... а вот негативный образ на нём, как и образ внутри тебя... образ мученика, распятого на кресте - это не хорошо... серебряная ложка есть??? сделай из неё солнышко, освяти свой разум от негативных образов...

"Благодаря тому, что серебро отражает до 97% света, ему приписывали такие качества, как отражение астральных существ, показывать будущее и прошлое, служить проводником души между потусторонним и явным миро. Большой способностью воспринимать и хранить информацию, наделено ртутное соединение серебра, каким покрывают зеркала."

"Серебро – это символ чистой человеческой души. Этот металл считается проводником тонкой материи между явью и потусторонним миром. Если есть необходимость перекрыть канал между параллельными мирами, надо носить на теле серебряные украшения удлиненной формы – клинки, звезды с нечетным количеством лучей и т. п. Такие амулеты уберегут от возврата потусторонней силы."
Виктор Ермолаев
Лучший ответ
Мадина Сыдыкова от ясновидящего который считывает инфу с ауры защитит серебряная цепочка?
Вера в лучшее больше "защищает"!)
Антон Мозговой
С точки зрения религии православные люди надевают крестик в качестве символа победы над грехом и смертью. Именно поэтому для законопослушного христианина так важно носить этот оберег каждый день, не переставая.
Защищает только вера и любовь. Если вы твердо верите в то, что крестик спасет - так и будет.
Доброго вечера! мира и любви!
Защищает не сам крест, а Бог через него.
Если есть вера и если человек живет по-христиански, следуя наставлениям Христа.
А просто повесить крест и ничему не следовать - это не сработает.
Bella Berlutskony
Вот понимаешь..
Прокол семитских сект в чём..
Написано - Матфея
10:38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня

Ну откуда крест когда его будет распятие позже....:)
Промашка у семитских сектантов вышла....
Ида Матыцина
Мадина Сыдыкова Люди избранные создателем им были даны по их духовному развитию дар ясновидение, яснознание и яснослышание и только поэтому они знали свою судьбу и народа. Так получила дева Мария предсказание о сыне Хресте, Ной и т.д. К сожалению вы ошибаетесь и это только потому что вы еще на очень низкой ступени духовного развития. Вообще это главная задача мироздателя. Я сама всю жизнь была атеисткой но пришли способности кой какие и все стало ясно, удачи))
Ага,он даёт +50 к безмозглости! :))
что б не забывали...
Представление о том, что нательный крестик это защита, является народным суеверием. На сомом деле он - символ и напоминание самому себе.
Нательный крест не амулет, а знак того, что человек крещён в православной вере
..
...roni ...
Нет, крест не защитит от Дьявола и его демонов. Сатана - это духовная личность, он предметов не боится. Защитить может лишь истинный Бог.
Сергей Кравец
Лучша бронежилет носи....
Ольга Ярошевич
тебя не защитит ибо веры нет у тебя !
Как тебя может защитить
орудие казни?
Л.
Лаура ...