Религия, вера

Я вот о чем хотел спросить. Вы точно верите что трансерфингом вы се решите?

Яна Кокорина
Несколько лет назад я увлекался визуализацией после прочтения книги Джона Кехо "Подсознание может всё". Тогда у матери побаливала нога, видимо запоздали с обследованием. Через некоторое время случился ужасный перелом бедренной кости - упала с кастрюлей горячих щей. Травматолог собрал кость на металлические шины, зачистил, но анализ показал что это карцинома кости, онкология. Посоветовал готовиться к ампутации ноги или протезированию бедренной кости.
Ну а я, не зная как помочь, принялся интенсивно визуализировать исцеление, был в стрессовом состоянии, и посвящал этому много времени.
Через пару недель нам удивлённо заявили, что кость срастается. В общем, через год вынули железо из ноги. Травматолог даже собирался по этому поводу написать статейку в медицинский журнал...

На меня этот случай подействовал обнадёживающе, хоть я и не верующий, но впоследствии моя визуализация никому более не помогла, да и вообще, не уверен, что она может помочь в принципе. Но вот если у вас плохие отношения с кем-то, а вы визуализируете на их улучшение, то эффект отличный. Видимо, действует самовнушение, человек начинает сам сближаться, внушает себе.
Так же, на моём предприятии всегда задерживают зарплату. Иногда я начинаю визуализировать, что пришёл перевод на карточку, и в течение недели происходит выплата. Обычно нам могут и на месяц-два задежать. Это провинция...
Сергей Ященко
Лучший ответ
В 2004 году верил, практиковал. А теперь нет.