Религия, вера
Почему вы против строительства Храма?,
И не ЗА, и не против, как-то не беспокоюсь на этот счёт. Религиозных заведений в нашем городе достаточно.
Вообще-то такие направления в религии уже освоены в Великобритании, не смотря на местную веру. Если они нашли Карла Маркса и Горбачёва, то Эдуарда Росселя тоже причислят к такому лику. Руки у них длинные. Вспомните как звали Свердлова.
Думается, по храмам предложение уже превышает спрос.
Значит, чтобы приводить их в соответствие, будут продолжать создавать условия, спрос стимулирующие. Хорошего мало.
Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель - храм его, и Агнец.
23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец.
24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.
26 И принесут в него славу и честь народов.
Откровение, глава 21
В праведных городах Храмов нет, там праведные и честные люди что живут честным делом и словом чистой совести тем которым не нужны оправдания их дел, они стараются жить по чести, а не быть в греху.
Откровение, глава 21
Достаточно уже существующих храмов
Эльвира Вагапова
Ты не вериш?
Только внутри Души Моей строй И)
Эльвира Вагапова
А у тебя она есть?
тело храм души
На месте избиения людей святыни не строят
потому что Иоанн Креститель проповедовал в пустыне. И Христос как то не особо то в городах проповедовал