Вы обращаетесь к атеистам, а спрашиваете их, как боговеров, о каком-то предназначении)
Мир никем не задуман и никем не сотворен. И, следовательно, ни у чего из существующего во всей вселенной нет ни цели, ни предназначения.
У существования всего есть своя причина, но нет никакого предназначения. Вы видите разницу между вопросами "по какой причине?" и "с какой целью?")
Религия, вера
Атеисты, каково предназначение разумных существ, конечная точка ихнего развития?
власть над миром)))
Усе ясно..
жизня атеистов, в конечном счете, бесцельна.
плоть их -прах.. души у них (по ихней вере) нет... из праха вышли и в прах обратятся, так и не став человеком ..
С ихней точки зрения, конечная точка развития разумных существ - отрицание Творца!
Каждое разумное существо САМОСТОЯТЕЛЬНО ставит себе цели. Никакой объективной, кем-то заданной цели - не существует. Это и называется свободой - той свободой, которой наделил нас Творец - если Он действительно нас сотворил. Так что в этом вопросе мы атеисты с христианами - полностью солидарны.
ты русский язык сначала выучи, ихнего....
У атеистов конечная точка ихнего развития вечная смерть согласно их вере. А вера такая от того, что они пока ещё там не были, поэтому это нельзя называть "знанием". Это скорее "кот Шрёдингера".
конечная точка ихнего развития - ихнее развитие.
Решили проверить на вшивость.)) Так вот, Коля, есть только одно разумное существо в биосфере, это человек. Других нет, не было и не будет. И во вселенной тоже нет. А человек, это четвёртая часть биосферы. Её конец. А начало, это растения. Они первые вышли из предыдущего уровня, ПОЧВЫ, на наш, БИОСФЕРУ. 1. Растения. 2. Водный мир. 3. Сухопутный мир. 4. Человечество. Так <<энергия жизни>> эволюционировала от растений до человечества.
1. Растения. Память - 0%. Безопасность - 0%. Нет движения. Не издают звуки. Нет глаз.
2. Водный мир. Память - 5%. Дельфины и моржи поддаются дрессировке, значит, кое-какая, память есть. Безопасность - 25%. По крайней мере уплыть они могут. Появилось движение. Появились глаза. Появились звуки. Те же дельфины и моржи трещат и мычат.
3. Сухопутный мир. Память 50%. Собаки очень хорошо помнят. Безопасность 50%. Выше чем в океане Возросли скорости в движении Все издают звуки
4. Человечество. Память 100%. Безопасность 80%. Появился язык (звуки из сухопутного мира эволюционировали в человеческую речь). Скорости возросли до реактивных.
5. Следующий уровень - ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. Надо оставить след на Земле. Остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ (она формирует следующий уровень), которая и перенесёт туда и будет там помогать.
Вы выдумщица, то какого-то "Бога", то каких-то "разумных существ" выдумываете

Нет никакого "ПРЕДназначения". Назначение есть - люди, как и любые другие существа, есть инструменты самопознания природы. На данный момент человек просто самый продвинутый инструмент (на сколько мне известно))