Галлактическое сообщество разумных сущществ?
Конфедерация разумов Галлактики.
Они скоро уже будут здесь.
Там у них атеизм тоже есть. К несчастью.
Религия, вера
Атеисты, как вы считаете вас допустат в Галактическое сообщество разумных существ? Если бы такое было бы)
Слишком много условий. Если было бы - тогда и поговорили бы. Откуда я знаю, может, этому сообществу еще пришлось бы умолять меня вступить туда, а я бы нос воротил. А может, это мы организовали бы такое сообщество, и устанавливали бы требования для вступления в него желающих.
Откуда мне знать допустят или нет) ) Но если рассуждать логически... допустим такие есть.
Если такое и есть, то сомневаюсь что мы как то для них можем быть важны. мы еще слишком глупы и примитивны в целом как вид. Вы когда последний раз пытались хотя бы с обезьяной на равных быть? )
А ведь мы с одной планеты и имеем почти те же гены. Все то чем мы отличаемся заложено в нескольких процентах. Все то великое и прочие достижения. А вы представьте себе расу которая от нас будет отличаться в том же направление как мы от шимпанзе. Подумайте насколько они могут быть умны. Все то чем мы так гордимся и кичимся все наши величайшие произведения и достижения будут им понятны чуть ли на интуитивном уровне. Кем мы для них будем? Мы будем просто кучка тупых слюнявых созданий. Думать что они поговорят с нами???)) ) Да еще куда то там допустят... .
Но я бы не отказался если бы такое предложение было))
да.
Khosjan Raikhanulu
Почему вы так считаете? Обоснуйте?
Нет, не допустят.. . Там умные не нужны.
Неизвестно Неизвестно
какие основания для таких утверждений?
Я думаю, допустили бы, ведь человек - разумное существо. Почему вы думаете, что где-то там есть что-то идеальное, намного более чудесное и прекрасное, чем здесь у нас на Земле. А что было бы, если бы мы оказались самыми разумными во вселенной? И наш разум оказался бы самым высшим! )))
Нет, там тоже тупят, как вы.
прикол,:):):) а вас пустят, вы считаете?; )
вряд ли там вообще отличат эти две вымышленные категории
Khosjan Raikhanulu
Считаю что да, потому что я знаю что Творец для всех живых существ во Вселенной Единый, на этой основе мы бы нашли общий язык со всеми формами жизни)))
они там Сатану обоссут
Для начала, в зависимости от того, наскоько развито это сообщество. . если так же как мы по уровню интеллекта, то скорее всего, к нам послали бы миссионеров, проповедовать про зелёного жука с созвездия Каркулона, доказывая с пеной у рта, что он спас всю вселенную и искупил все грехи. . причём непринятие этого божества, будет караться позором, называться грешностью, нежеланием подчиниться "великому жуку-демиургу", который существовал по древним летописям, даже исключением из всеобщей межпланетной ассоциации, клеймением человечества больным, верующим в какого-то выдуманного бога, насмешками и попытками сделать изгоями во вселенной.
все гораздо хуже - борется добро со злом - вокруг военная обстановка и не затихает ни на мгновение
Определенно да.
А вот так называемых "не атеистов" нет. Я бы подверг сомнению "разумность" существ, которые верят в "мужика на небе" (Хотя его там нет, это тоже известно) . На месте "верующих" странно продолжать придерживаться своей религии, ведь не известно ни единого случая, когда технический прогресс доказывал существование бога, только наоборот. Немного подумав, можно дорисовать график, и тогда станет очевидно, что вероятнее всего бога нет.
Но "верующие" не способны выйти из этого цикла. Это как компьютер, выполняющий бесконечный цикл. Спроси верующего о разумности компьютера — он скажет "Нет, нет, конечно нет". Я вот лично не вижу особой разницы.