Если не поняли, то вспомните, сколько, из-за, Вас и вами сделано абортов, и каждый аборт - это убийство...
Православные святые говорили, что, на "тонком плане", они видят, что люди "плавают" по горло в крови убитых младенцев... Нас спасет только искреннее Покаяние..., пока не поздно...
Религия, вера
Вы понимаете, что большинство из нас, "плавает" в крови убитых детей ?
аборт это не простое убииство - это спланированное убииство - это один из трёх главных грехов по Православному учению который восходит к БОГу своим беззаконием !
Прости, Господи!
Так Ваш же бог, дал свободу выбора, вот люди и пользуются как могут и хотят. И не Вам судить, а Вашему же богу (если он есть), уж Вам то в раю забронировано.
Ага. Верим. Только смертные грехи - это хобби большей половины человечества. Так что молись, и спать ложись, поздно уже)))
И кто именно это говорил? Приведи его слова. Я очень сомневаюсь что это Святой.
Елена Шумкова
Сомневаешься ?
тут надо прививать семейные ценности, которым учил Христос, создание семьи обдуманное и взвешенное решение соединение двух людей в Единую Семью, которая должна жить и в горе и в радости до конца дней. Вот чему надо учить молодежь и крепкая семья это основа Царства Бога именно в семье люди учатся любить и заботиться друг о друге и эту любовь из семьи они должны нести ближнему своему. А все эти аборты от глупости, блуда и морально нравственной деградации
Елена Шумкова
И, из-за, тебя никто не сделал ?
В России низкий уровень культуры и грамотности. Есть много способов контрацепции в наше время, но народ пока не дорос.
[Настюша ]
А сколько надо времени, чтоб народ дорос до понимания того, что часть контрацептивов с разной степенью вероятности тоже приводят к аборту (правда, незаметному, "микро"). Речь о спиралях, всех гормональных контрацептивах и экстренной контрацепции
Кровь Христа омоет от всяеого греха. Поэтому действительно необходимо покаяние всех блудников и прелюбодеев.
Полностью с вами согласна. аборт- это большой грех!!!!