В войнах люди побеждают своих врагов, и сами несут такие же потери.
А в Армагеддоне Бог победит своих врагов, но ни один праведник не пострадает.
И потерь естественно тоже не будет.
Религия, вера
Чем война Армагеддон будет существенно отличаться от человеческих войн?
Мы с нетерпением ждем, когда с врагами Иеговы будет покончено!
.

Там уже пленных брать не будут.
Это война Бога, а не людей .
с применением высоких технологий которые будут уметь сохранять духовную информацию война с последующем его воскрешением в другом теле. (нас уже к этому готовят через фильмы)
Армагеддон это борьба природы с человечеством просто некоторые питают иллюзии что праведные спасутся нет за издевательство над природой всем придет конец
Тем что Совершенные Творения Бога никого не будут убивать, а человек или станет праведным или сам себя уничтожит сгорая от стыда и страха за совершенные грехи перед ликом Совершенных Творений Бога
В человеческих войнах гибнут мирные люди которые ни в чем не виноваты, а в Армагеддоне погибнут только плохие люди.
В ней не погибнут случайные люди.
Существуют только человеческие войны. Взрослым людям должно быть стыдно верить в истинность сказок.
Потому что, в ней уничтожится все злое, а все доброе и послушное останется. И никто не причиняет друг другу зло, т. к. будет править Иисус Христос. "И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится." Даниила 7:14.