Религия, вера
Оказалось, что верующие (аврамиты) реально верят, что человек (Адам) слеплен из глины (земли, праха и проч. переводы)?
Неужели они не учат биологию? Ведь предмет входит в школьную программу. Значит, верующие не посещали школу и это просто двоечники? Верующие зомбированы, он не хотят мыслить. Почему бы из снеговика человека не создать, как в сказке Островского, ведь также можно вдохнуть жизнь. Это согласуется с германо-скандинавской мифологией, где первое живое существо создано из соленых глыб либо из таяния льда.
они верят в это. Не обращай внимания - это нормально для верующего.
Оказалась, что представления атеистов о верующих остались на уровне детского садика, хотя они и ходили в школу и изучали биологию и физику
верующие знают что все живое материально выходит из земли и в землю возвращается после смерти...
Вы поверхностный человек.
Учитесь и не излагайте чушь.
Анжела Андреева
В чем поверхность? Как раз наоборот, мне нужны веские обоснованные доводы. А не так: будь и оно появилось. Это для дураков.
А вы ее учили? Прах земной, частицы из земли. Человеческое тело состоит из почти всей таблицы Менделеева
Анжела Андреева
Какая глупость. Никто никого не лепил. Все имеет четкие черты эволюции.
а как это противоречит с биологией?
может ты не ту биологию, или не так учил?
На школьном образовании далеко не уедешь.
Известный русский ученый В. Вернадский в начале XX века, изучая глины, обнаружил у них ряд любопытных свойств, которые свидетельствовали в пользу древних мифов о сотворении человека. В составе глины оказались все макро-и микроэлементы, присутствующие в нашем организме. Самое интересное, что они были в глине почти в тех же пропорциях!
Недавно американские ученые сделали сенсационное открытие, подтвердив на более высоком уровне выводы Вернадского. Они установили, что обыкновенная глина содержит в себе базовые элементы биологической жизни, составляющие мембраны клеток человека, да и других биологических организмов.
Анжела Андреева
Огурец на более чем 70 % процентов состоит из одинаковых ДНК c человеком. Значит человек создан из огурца?
Да, это так.
Дело в том что из праха Господь бог еврейский слепил ТЕЛО Адаму. А, когда он вдунул в это тело своим дыханием, то там появилась душа живая, то есть - Адам!
С точки зрения естествознания, все мы – прах. Оно полностью соответствует научной истине. Все элементы, из которых состоит организм человека, находятся в «прахе земном» . Один химик утверждал, что организм взрослого человека на 65 процентов состоит из кислорода, на 18 процентов – из углерода, на 10 процентов – из водорода, на 3 процента – из азота, на 1,5 процента – из кальция и на 1 процент – из фосфора, а остальное приходится на другие элементы. Неважно, являются ли эти подсчеты абсолютно точными. Факт остается фактом: «Мы вышли из праха» !
Без этого никак! Ведь Иисус Христос не просто распялся на кресте (да мало ли кого казнили так!). Этим добровольным поступком Христос принес себя в жертву во имя искупления первородного греха Адама и Евы!
Так что без Говорящей Змеи не обойтись. Земле 7 тысяч лет (это давно уже подсчитано Святыми Отцами по еврейским родословным; Адам-Каин-Ной... Авраам и. т. д)
А ракушечник вероятно подбросил Сатана. Для искушения.
Коментарии закончились.
Номер свой дайте и я напишу адрес)
Анжела Андреева
ice.brain@list.ru. присылайте свои предложения на почту. Рассмотрю по мере возможности ;)
Ты объясни, откуда и из чего все произошло, а мы послушаем. Давай начинай-"Ничего не было и тут.... Жду с нетерпеньем.
Анжела Андреева
Ты что-нибудь слышал об эволюции?
Ооо, чувак, они ещё и не в такое верят) Тв-3 и Рен-тв нервно курят в сторонке))
https://islam-today.ru/obsestvo/nauka-i-tehnologii/ucenye-dokazali-celovek-sozdan-iz-gliny/ Прочитай
Анжела Андреева
Так то я в курсе. Как никак высшее образование имеется также по исламоведению.