Конечно.
Матфея 7:22, 23 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов ИЗГОНЯЛИ? и не Твоим ли именем многие ЧУДЕСА творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие БЕЗЗАКОНИЯ.
.
Религия, вера
Сейчас на земле есть признаки активности Антихриста? Не Сатаны ...а именно Антихриста...
антиХристос был есть и будет до конца времени на земле.
самый большой беззаконник и антихрист - это советский народ.
Александр Храмкин
Коммунистическая партия - это истинная церковь христова, а антихристы, как раз те кто против неё.
Хотя апокалипсис уже и начался, ни Иисуса Христа ни Сатаны пока нет. Сатана не явится, пока пока всадники апокалипсиса не явятся и антихрист не придет к власти. Я напомню что всадники - слуги бога. Первый всадник - Завоеватель, на белом коне уже явился, когда началась первая мировая война. Второй всадник - раздор, на красном коне тоже явился, когда свершилась октябрьская революция. Третий всадник - Голод (жажда), на черном коне появился, когда разрослось общество потребления. Хотя может я и ошибаюсь, но в любом случае он скоро явится. Последний всадник - Смерть явится после прихода антихриста к власти. Антихрист - это США. После того как он завоюет мир - явится смерть. Затем явится Иисус Христос во главе последнего коммунистического интернационала. Коммунистический интернационал - это новая церковь христова и новейший духовный израиль. Иисус возглавит мировую революцию, сокрушит антихриста и возглавит тысячелетнее мировое коммунистическое государство.
Есть. Все, кто против Христа - антихристы.
Нет, здесь правит только Бог.
Лёля Шмалюк
и творит беззакония, страдания войны???
какой же ваш бог жестокий