Религия, вера

Квантовое бессмертие, теория Роберта Ланца, ложная гипотеза или имеет право на существование.

Вадим ............
Верить можно во все, что угодно. Если от этого легче.
Надежда Ларина
Лучший ответ
Надо глубоко осознать Свойства Пяти Элементов, которые имеют Составляющие 5-ти Тел Иерархии Эволюции живых существ.
В зависимости от уровня развития живых существ, они имеют тела пяти элементов:
1 Элемент Земли - грубые составляющие.
2 Элемент Воды - жидкие составляющие.
3 Элемент Огня - плазма.
4 Элемент Ветра - энергия ядерного синтеза.
5 Элемент Пространства - энергия квантового поля.
По другому можно Иерархию разделить на 81 уровень по вертикали.
Я об этом много раз говорил.
МЫ люди имеем тело Воды, потому что больше половина нашего тела это жидкости и вода жизненно-необходима каждому человеку. По Иерархии миров из 81 уровня, мир людей находится на 4-ом уровне снизу, т. е. над ним располагаются ещё 77 уровней миров.
В таком случае не удивительно, что мир людей имеет самую низкую продолжительность жизни среди всех живых существ, если не считать животных, которые точно также как люди имеют тело Воды.
Естественно, что тела Высших Существ состоят из Энергии и их продолжительность жизни значительно превосходит жизнь людей.
В таком случае Наивысшие уровни Квантовой энергии не имеют ограничения по времени и могут существовать Вечно.
Вполне логично и правильно.
Поэтому теория Квантового Бессмертия от Роберта Ланца вполне правдоподобна.
Только надо учесть, чтобы выйти на уровень Квантовой Энергии необходимо избавится от одержимости пяти факторов сознания: физическим телом, чувствами, представлениями, опытом и различением.
Обычному Человеку это Невозможно.
Люди ошибочно считают кусок мяса физического тела Самим Собой, поэтому эта очень сильная зависимость.
Очень трудно подняться в Высшие Сферы, для этого необходимо пройти долгий путь Душевно-Духовной Эволюции.
Azerbaycan Azerb Aycan Azerbaycan Все это интересно но мне бы хотелось бессмертия сдесь на земле и в физическом теле
Вадим ............ классическая наука говорит что человек это биоробот не больше. Сознание находиться в мозге и вместе с его умиранием и сознание человека исчезает. С этим трудно спорить. Если есть что добавить-пишите.
Как и "голова профессора Доэля" )
Perka Tleukeeva
Рекомендую прочесть книгу "Саентология, основы жизни" Там найдёте ответ.
Имеет на право существования.
Это полная чушь. Ибо наше тело - это просто скафандр, который нам помогает себя совершенствовать. и только. Станем богами и тело нам не нужно будет
надоело на подобные вопры отвечать
@@ Надин @@ @
Среди живых любая интересная теория, помогающая преодолеть страх смерти и скатывание в саморазрушение - имеет право на существование.