Религия, вера

Кто победит в конце концов - христиане США или христиане России ?

временно победит антихрист, но потом будет Второе Пришествие и Страшный Суд
Bekzod Raxmatov
Лучший ответ
так итог уже известен, христиане США взяли верх
мы непобедимы!
Araika Itemirova
Тот кто их стравит.
Wadim Romaker
Такие учения обречены на вырождение.... У того, кто действительно сознает Кришну, не может быть врагов. Да и откуда им взяться у того, чье единственное занятие — побуждать окружающих предаться Кришне, Богу? Вражда возникает тогда, когда одни берутся отстаивать индуизм, другие — ислам, третьи — христианство, четвертые — еще какую-нибудь религию. История знает немало примеров столкновений на религиозной почве между теми, кто следовал различным религиозным течениям, не дающим ясного представления о Боге. Но вероучения, не основанные на служении Всевышнему, обречены на скорое вырождение, ибо проникнуты злобой. Такие религиозные течения быстро наживают себе многочисленных врагов. Чтобы этого избежать, следует отказаться от таких понятий, как «моя вера» и «твоя вера». Каждый должен верить в Бога и предаться Ему.
США победят не христиане России а гомики самого США.
Чёрный самолёт, квадратный.
Елена Бадыкова
Ведь бога, «христиане» похулили, ___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
Калтыга Павел
В Единстве сила.
**
**анютка **
Нет христиан США и России. Есть католицизм, протестантизм и православие
В конце концов победит Бог. Он даже назначил битву на горе Мегиддо.
Лёша Халава
древние религии предков
Наташа Наташа
Наташа Наташа люди которые относятся к этим религиям
Простите, в чём?
.
Юрий Сапелин
Победит Бог
Надя Рябуха
Не правильно поставленный вопрос )) скорее кто победит евреи сша или евреи России))
Артём *****
ни один верующий