Религия, вера

Вы верите что в конце концов победит Добро и Любовь, что последние станут первыми. Если не в этой жизни так в следущей или

На том свете. Спасибо.
Михаил Уткин
Тот, кто последний в жизни сейчас, станет первым в Царстве Божьем, а тот, кто первый ныне, станет последним.
А ваш тезис - ловушка сатаны, убаюкивающая свободу выбора !
Салтанат Абдибекова
Лучший ответ
Добро уже победило в духовном мире, только далеко не все это пока ещё знают, потому и блуждают во тьме зла...
Мало верить, нужно делать.
Отсутствует мотивация?
Записывайтесь на приём.
Борьба? Кто же с кем борется, аж интересно стало...
Людмила Бород
Dina Umirzakova собачку жалко !
бобро победит осло...
Mihaela Grigoriu
добро победит конечно, а думать надо о том что получите именно вы а не другие
Обязательно
ОК
Олег Климов
В конце концов, одни станут богами и будут жить вечно, все другие просто погибнут. Вот и вся любовь.
Zarina Tateeva
Чем выше частота сущности,
тем она светлее и чище.
И наоборот: чем ниже,
тем грязнее.
Высокочастотные души и сущности
имеют более высокую энергетику
и потому свет всегда побеждает тьму!!!
Владимир Пак
Бог-эталон доброты, а Он Всемогущий, значит Он всегда победит. «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8).
Сергей Русанов
Ждем ссс
Манны небесной
Или кто придет и еще чего даст ?
Вечные Ждуны мы ?
Nadiya Abdraimova
В этой жизни да верю
Оля ...
Распознавать добро и зло очень сложно. Если мы хотим, чтобы в нас образовалась иная система отсчета – система добра, выхода из себя, ощущения вне себя, – то она образуется только под воздействием внешнего поля – высшей силы, силы отдачи, силы любви.
Slava Алексеенко
"не в этой жизни" ?)

да вы оптемист !
"Пусть дорога тяжела, знаем без подсказки, что добро сильнее зла наяву и в сказке"
Вообще то дьяволу мало осталось времени