Религия, вера

Тот, кто был последним, станет первым. Вы в это верите потому что хотите стать первыми?

Это вечная мечта о халяве. Как ничего не делать, но при этом получить всё.
Вадим Егоров
Лучший ответ
Стремление стать первым - нормально для мужика.
Это круг, хождение по Кругу...
Aleksandr Eismant
в это верят только последние.
Valentina Petrova
Нет, потому что это работает.
Adrian Bicu
это если драпать - то последние будут первыми, а если наступать то первые они всегда и будут первыми
я не считаю этот вопрос хоть сколько-нибудь важным
люди все время развиваются, последний-первый - это не какой-тот там диагноз, а просто промежуточный результат их действий, иногда каких-то случайных, не обдуманных

есть лидеры, они впереди, потому что это их стиль жизни, их энергия и даже если они ошибаются и падают, до конца они не изменяются, потому что любят жить сильными.. . я их обожаю

а слабые.. . иногда просто любят жить в слабости
если какой-то из них вдруг решился и преодолел свою привычку ныть, дерзнул, вкусил силы и нашел ее в себе - это здорово, но это никак не унижает окружающих, просто чуть приподнимает его самого и все тут
так что верю я в это не верю - не важно, это вообще для меня не тема и не вопрос
это типа утешение для неудачников....))))
Это наказ для всех последнего делать равным первому. О своевременном лечении хорошем обучении, хорошем обеспечении, хорошей работе всех структур. Написано о Первозванном и о том, что всё рождено должно быть
свыше.
это про иудеев
Илья Бабичев
Стать первым это как -то невозможно. Просто человек надо определиться что он действительно хочет, чтобы прожить счастливо в этом жизни. верить в это бесконечно.