Религия, вера

почему мусульманская религия призывает убивать ради Аллаха?

призывают не религия а экстремисты которые прикрываются религией. в исламе нет "Убиваи неверных" это сказал муфтий россии
Радиф Ибрагимов
Лучший ответ
это вздор... опять начинаем все в общую корзину сваливать...
Олег Андреев
чужих как то еще простительно. а христианская свою родню призывает убивать. так что вопрос не в том кто к чему призывает, а в том кто как на это реагирует..
Так а чё там еще может быть если даж девственниц им убогим подсовывают штопанных и переделанных из нигеров транствиститов
это плагиат крестовых походов - ничего нового
Kazbek Utepov
Спроси это у буддистов Мьянмы
Для понимания надо знать, что такое софистика -совокупность многообразных видов аргументации, основанных на субъективистском использовании правил логических вывода ради создания и утверждения нужных положений в философии. Точка отсчета начинается с фразы "Чтобы стать человеком, надо убить в себе зверя"- логично? Люди цари природы. Лев царь природы. Лев - Зверь. Люди как лев -звери. Человека убивать нельзя. Зверей убивать можно. Чтобы стать человеком надо познать бога в себе. Люди не признающие бога не могут быть человеком. Если это люди не человеки, значит они звери. Люди, которые не хотят быть человеком в них надо убить зверя. Так как эти люди звери, то и надо убить зверя. Найди ошибку в этой логике.
Askerov Jam
Все убивают ради себя любимых, там и мусульмане не исключение
Раниль Нуриев
Что за чушь. Где ты такое увидел
Dana