Религия, вера

Если я скажу, что Деда Мороза не существует, то чьи чувства я оскорблю?

Эдуард Сапогов
Ни чьих. Как можно оскорбить чувства кого то тем кого нет.
Алексей Угольников
Лучший ответ
Эдуард Сапогов И богов наравне с прочими сказочными персонажами тоже нет. Однако верующие в них любят оскорбляться.
Снегурочки.
в тайгу бы тебя, зимой, когда под -50
Юрий Буянов
Детей обидите.
Спроси у Жорика Вартанава, диктора из Пятигорска)
Детей.
И мороз есть и дед, так что-не чьи.
вот видите!... как многих оскорбили....
Никита Смирнов
Чувства всех нормальных людей. Люди любят праздники. Тем более, что в такой праздник должно быть настроение, которое можно назвать "рядом со сказкой". Мы все понимаем всё. А обламывать... Попробуй отнять у любителя только что раскуренный косячок.
И вообще, если ты так, то начни с себя. Выбрось всю свою косметику и парфюм. Выбрось красивые модные шмотки. Ходи в спецовке и телогрейке ( зимой). Не нравится? То то.
Андрей Иняхин
Детскую душу..
тех, кто как дети... помнится наказ такой был людям
Вселенной. Она почитает его.
чувства людей, которые верят в его существование
Елена Авакова
Не чьи, просто вы подросли .
Чувства Детей оскорбите. Да и Дед Мороз в России - это реальный персонаж давно...
И все тоже самое скажут! Только НИКОМУ не говори!)
Свои.
И только свои.
Денис Super Star
А с чего Вы взяли что его не существует? Мороз зимой чувствуете? То-то же.)

А если серьезно... То зачем задавать подобные вопросы? Если Вы ни во что не верите, но пытаетесь задеть других, так или иначе.
тех, кто сидит на этой кассе.... их много
Деток конечно))
Ирина Дятлова
Реального деда Мороза..
Ничьи. Даже дети это знают. Но верят в то, во что хотят