Религия, вера
Если в раю нет секса то чем же он лучше ада?
В аду член отрежут наживую
Тем и лучше, что нет секса, значит нет любых страстей и грехов
Галина Панай
И например у тебя девушка есть но ты там не будешь счастлив с ней с женой
хотелось бы знать... если секс-грех, на хрена ж его вообще придумал тот, кого величают богом... и только не надо говорить, что секс-это богомерзкое изобретение дьявола...
Галина Панай
Особенно смешно если секс с женой грех
В аду его будет с избытком... но пассивного и с элементами садо-мазо а оргазм будет только у чертей.
Хотели бы вы стать животным или насекомым? Однозначно нет, не так ли?
После гибели вашего тела, вы ни за что не захотите стать человеком, душа без тела имеет иной мир.
секс это крайне примитивная форма проникновения в другого человека. в раю все проникнуто в друг друга, все едино и разделено, тут секс рядом не валялся
Аа так я в раю?
Для грешников рай это ад.
Узковато мыслите, товарисч)
А вот с т. зр. мухи, если в раю нет г***а, то это вовсе не рай)
В сексе самом по себе нет ничего приятного.
Секс кажется людям приятным только потому, что у них есть половое влечение (либидо). То есть, степень приятности секса пропорциональна силе полового влечения, обусловленной концентрацией половых гормонов в крови.
Дело в том, что дети не знают этого, однако подавляющее большинство взрослых считает, что в детстве они были более счастливы чем во взрослом возрасте. То есть, интимные отношения это не единственное, что может сделать человека счастливым.
будет там секс и не такой примитивный как в земной жизни
Все там есть. И религиозная пирамида тоже
В раю не было запрета на интим, процесс деторождения был заложен изначально, если это в нас не было заложено, этот процесс был бы противоестественным. В Библии в первой книге Бытие в 1 главе написано ...мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладаете ею ...
Бог создал людей чтобы удовлетворять свои духовные и физические потребности. Секс только между мужем и женой которые в законном браке здесь на земле. Духовным творениям секс не нужен.
Выбирай перерождение если секс хочешь, сансара вечна, блудничай сколько влезет. Зачем тебе рай и ад :)