Религия, вера
Будет ли секс в Раю? Я считаю, что должен быть обязательно! Иначе что же это за рай без секса? Это ад тогда получается..
Какой нафиг секс в раю, когда все принадлежности для него ты оставляешь гнить в земле.)))
Секс - это разврат. Разврат - это грех.
В раю нет грешников. Там только праведники пребывают (святые мученики, Апостолы, исповедники веры правой - значит, все правоверные)!
Хочешь в рай? Покайся пред Богом в своих грехах и исправься. Иначе, так и будешь подвергаться бесовскому насилию...

34 Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.
там блуда не будет
Там действует зона импотенции и тебе не хочется.
Там состояние лучше и сильней оргазма.
Да он там и сейчас есть. Представляете как мы уже затрахали всех ангелов-хранителей, а ведь в рай еще даже не попадали
тебе к муслимам, им в раю девок выдают.
секс для размножения.. Вечным размножаться не нужно)) следовательно нет там никакого секса, пищи, одежды и тел))
В Раю секса нет. Без нужды он там.
Есть многое на Свете, друг Горацио, Что неизвестно нашим мудрецам
Душа бесполая....
Если вообще говорить о теологических концепциях, то в Раю/Аду/Средиземье будут души. А у них своя специфика. Какой вообще секс без гормонов?
Я предполагаю в связи с отсутствием тела будут так же отсутствоват гормоны, и тема секса отпадет сама собой
Рай будет восстановлен на земле, где и был первоначально.
В Матфея 5:5 слова Иисуса: Счастливы кроткие, ибо они наследуют землю".
Вот пророчество о райской земле у Исаии:
21. И будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
22. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
23. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
24. И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
(Исаия 65:21-24)
ты озабоченный. Сексом заниматься грешно.
Нет небует