Религия, вера

Как вы думаете, гибель иеговизма в нашей стране имела свою предисторию, или всё получилось чисто спонтанно?

СИ (еговизм) не христиане.
Виктория Кущенко
Лучший ответ
Елена Кривошеева Христиане, т. к. признают Иисуса.
иеговисты - это осовремененная ересь Ария, которую осудили еще на первом Вселенском соборе.
Они слишком сильно пошли вразрез правил страны, хоть бы так категорично не вели себя, вроде заболел ребенок а в больнице не дают лечить, по принципу на всо воля Бога, кому понравится
Александр Братусев Скажите пожалуйста,
Идти против иммунизации, т. е. не делать прививки детям-это идти против правил страны?
Андрей Дубинский Иван, скажите, пожалуйста, выбор лучшего и качественного метода лечения-это означает идти вразрез правил страны? Не дают лечить и выбирают более качественное лечение-это две большие разницы. Если вы считаете что вливание крови-это самый лучший метод, то я вам сочувствую. Вы отстали от жизни и имеете дело не с теми докторами.
"Гибель иеговизма", как пафосно!
Иеговизм "гибнет" давно, с самого Ария, ересиарха третьего-четвёртого веков.
И да попустит Господь, - "гибнуть" будет до самого второго пришествия.
Ибо так написано, ибо так угодно Богу.

Для справок: мы со слоником моим (см. аву) исповедуем православие и являемся активными противниками так нелюбимого Вами "иеговизма".

Разумения тебе, Сан Саныч!
Александр Макаров Но вот, наконец то СВЕРШИЛОСЬ! Иеговизм уничтожен Самим Богом без всякого шанса на восстановление!))
Иеговизм умрет, когда иеговисты исчезнут. А они были и есть. Ну только перестали маячить
Андрей Дубинский Вы еще забыли добавить? были есть и БУДУТ))
Мне ваш "иеговизм" уже скоро сниться начнет
Юрий Глотов
Александр Макаров Ох как я вам не завидую)))))
Все, что напрямую сводилось к США, в России рано или поздно должно оказаться под запретом.
А вот интересно было бы понять, вам что же лично сам Творец об этом сообщил, или же любимое чадо его - Иисус Христос на ушко шепнул ...Как я полагаю для начала необходимо и достаточно вспомнить хотя бы одного человека а именно что же он сказал, ведь если посудить что было сказано то получится что вы можете оказаться ...Итак некто фарисей, именем Гамалиил, которыи к стати был - законоучителем, уважаемым всем народом, согласись человек не простои, что же он сказал мужам израильским - подумайте сами с собою незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли, далее его диалог продолжился - После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за
Наталья Исакова собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались. В прошествии же все происходящее облек в ЗОЛОТУЮ ОПРАВУ СКАЗАВ - И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится,
а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками. И так Библия свидетельствует что первым Свидетелем был Каин ...Могу вас поздравить что данное мероприятие от Бога и как бы вы не противились у вас не выидет ни чего с того о чем думаете .
Александр Макаров Так к вам никто не приставал и вас никто не трогал. Бог Сам свершил Свой суд над вашей сектой и её больше нет и это совершенно очевидный и неоспоримый факт, точно как сказал Гамалиил. Бог этим фактом и объявил всем Своё решение в отношении вашей еретической, антихристианской секты))))))))