Религия, вера

Почему верующим лучше когда их троллят (скрытое нападение) для поддержания их веры и духовного состояния?

Просто Вова ))
Потому
Галина Мельниченко
Лучший ответ
Почему тролли (вроде вас) несут всякую чушь и при этом считают себя очень умными и знающими?
Извините великодушно, но Верующими являются все (и Вы и Азъ в том числе).
Просто предмет Веры у всех свой.
Кто-то, например, верит новостям по телевизору, кто-то Википедии, кто-то в Иисуса Христа, а кто-то Иисусу Христу, кто-то Будде, а кто-то справочнику по математике или даже вкусной еде.
Иногда (чаще всего) предметов Веры у индивидуума много. Например, священнику в церкви, телевизору и Родителям верят практически одинаково.
...
Кто во что и кто кому верит, видно по поступкам и высказываниям. По поступкам сильнее.
Но у каждого своя Вера. И он желает, чтобы рядом с ним были единоверцы, а других отвергает. Вот Вам и троление и прочая.
...
Всё вышесказанное - лишь размышления, ни в коем случае не Истина (Истина принадлежит Богу!). Спорить отказываюсь.
...
Да́й Ва́мъ Бо́гъ Счастїѧ, ​Здра́вїѧ​ ​и​ Долголетїѧ !
Alex .
Один чел, ну самый главный "христианин" как то выдал "Славяне Вы не люди, вы звери", читайте "Народ России вы для меня нелюди". Как можно относится к тому, кто меня ненавидит, и желает смерти моей и моей стране. По делам и словам его узнаешь его. Кто с ним солидарен, кто бесподобен в своих высказываниях?
A/lekc@hgp O$Ipo\/
Просто Вова )) тут нет ответа по теме. снова русаки уводят от темы. таков их менталитет-мутить.
"все смешалось в доме облонских", и вера, и политика.
Никому не лучше. Просто верующих ведёт святой дух, о котором не имеете понятия. "не думайте, что говорить, Святой дух сам скажет за вас".

Вот поэтому Россия и будет такой сильной, что сплачивается внутри народ (это издревле привычка русская) и русские становятся непобедимые!! Назло всем врагам вместе взятым! "мы русские, и с нами Бог! " Суворов.
Aigera Kabaeva
Просто Вова )) Вы не замечаете как против России уже настраивается больше народов и стран и скоро Россия будет в полной изоляции если она нарушает международные права, то доверие к России будет подорвано и никто не захочет иметь дипломатических связей и работать с Россией откажутся. Не только Украина является жертвой Российской агрессией выдаваемую за миролюбивую политику. ЛИЦЕМЕРИЕ.
если так думаешь.. значит скоро достигнешь свободы....
Дмитрий Борисович ШБ 3.14.27 — Никто в материальном мире не может сравниться с Господом Шивой или превзойти его, а безупречный нрав Шивы служит примером для всех великих душ, стремящихся освободиться из-под гнета невежества, и тем не менее он носит личину дьявола, чтобы принести освобождение всем преданным Верховного Господа.
ШБ 3.14.28 — Злосчастные глупцы не ведают о том, что он постоянно погружен в себя, и потому насмехаются над ним. Эти невежды заботятся только о своем теле, которому суждено стать пищей для собак — они наряжают его, украшают драгоценностями и гирляндами и умащают ароматическими маслами.
ШБ 3.14.29 — Брахма и другие полубоги совершают все обряды, которые совершает Шива. Он — повелитель материальной энергии, являющейся причиной сотворения материального мира. Он — великая личность,