Религия, вера
Почему большинство психологов выступают за "избавление от проблем" через потакание низменным и сексуальным желаниям?
Так им проще и доходнее
Потому что для атеистов главной ценностью являются желания человека
это самый простой путь.
Низменность это вред кому либо или бесчестные действия
А это естественные составляющие
Андрей Фешин
Походы на право и налево не есть естественными .
В видео речь идет конкретно о сексуальных проблемах и их решении. Всё. Вы же свели все в абсолют, что психологи чуть ли не все проблемы рекомендуют решать через секс. Адекватность включите пожалуйста.
Андрей Фешин
Вы поглядите другие видео этой "психологини" .
Это соответствует теории Фрейда о том, что все психологические проблемы человека исходят из детских страхах, подавления родителями личности ребёнка, не удовлетворённый сексуальных желаниях. Короче человек это животное и главное для него удовлетворение низменных потребностей и если выбросить воспитание, традиции, совесть и мораль, отринуть религию, то все проблемы исчезнут останется наслаждение жизнью животной))) Тоже одна из масонских разработок)))
Андрей Фешин
Психология - масонская разработка? А разве религия не разработка власти для манипуляции людьми? )
У психологов нет единого мнения ни по одному вопросу.
Потому что психология создана на основе еврейской демагогии, а жиды это дети дьявола цель которых уводить людей от познания Бога и внушать людям, что они есть животные поэтому надо культивировать в себе низменные пороки, тем самым жиды создают тупых рабов зависимых от низменных пороков
Андрей Фешин
Плохой-хороший не делится по нац признаку! Вы допускаете экстремизм. Почему не ругаете тогда дикарей, которых чиновники ввозят вагонами, а их лидеры захватывают другие страны своим "демографическим оружием", рожая детей "как из пулемёта"?
http://anna-news.info/demograficheskoe-oruzhie/
Все медики любят трах.
Андрей Фешин
С чем это связано ?
Большинство психологов это мошенники. Все "психологические" проблемы это на самом деле душевные проблемы и душевные болезни. А психология это материалистическая с позволения сказать "наука" (скорее: лженаука), то есть она отрицает существование души. Ну и как же можно лечить то, существование чего ты отрицаешь? А все их "советы" обычно крайне банальны или даже вредны. То, что психологи много зарабатывают в наше время, объясняется низким уровнем образованности и нравственности в общей массе населения. Но все-таки прогресс у постсоветских людей есть: хотя бы Чумакам и Кашпировским перестали воду носить заряжать или во всяком случае меньше таких стало. )
Андрей Фешин
А разве священники, которые зарабатывают очень много, не зарабатывают много? ))
У знакомой семьи самого простого батюшки невысокого чина из 5-ти детей четверо гуляют с айфонами последних моделей ...
Скорее всего, речь идет о некомпетентных психологах. Обратила внимание на то, что многие книги грамотных специалистов основаны на библейских советах. Наш Создатель является самым лучшим психологом !!!Он знает, что нам необходимо для счастья!!!