Религия, вера
По воле Божьей арестовали шама идущего изгонять Путина? Или проделки Сатаны это? Не надо было собирать верующих в него++
по пути? Возможно он собирал полчище по пути.
Это могло быть тщательно спроектированное социальными инженерами шоу, он пришёл бы в Москву, и произошло бы массовое беснование, типа как Февральская революция-сегодня царь есть и всё спокойно, а завтра хлеба нет и царя тоже уже нет. ФСБ это раскусило и разобралось с шаманом по статье "экстремистская деятельность".
Аналоги в Библии :
Деяния 5:36-37
Ибо незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого‐то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли. После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались.
То есть, если убрать лидера, толпа, идущая за этим лидером, рассеется.

Аналоги в Библии :
Деяния 5:36-37

Это игрища людей
Повелитель чертей и прочей нечисти, и ведущих их на Москву Шаман Габышев, получил в бубен от православных войнов (сотрудников ФСБ)
Обычный придурок, с которым поступили правильно. И да – разумеется по Божьей воле. Впрочем думаю, что многие согласились бы с этой волей.
Даааа ...шаман бы в бубен настучал!
Уже Арестовали? та ты шо, а за шо ?
Елена Гончарова
Верующие в него пошли за ним. Вот и стал он опасен.
Да бог с сатаной тут не при делах Это сказочный сильно очкует и часто меняет кальсоны
По воле гос. власти.
А в Америке Трампа проклинали ВСЕ ВЕДЬМЫ И КОЛДУНЫ РАЗОМ. И чё ?
Хоть один прыщик на жопе вскочил у него ?
За что? А-а-а. испугались.)))