Религия, вера
какая Самая ценная книга
Книга жизни.
Которая вам помогает понять смысл жизни
первая
Вечное Евангелие.
Очень короткий текст, в котором изложена абсолютная истина как она есть - Сутра Сердца.
ненаписанная
есть такие учения которые запрещено фиксировать буквами
Книга жизни.
Наше с Вами пребывание в вечности будет определено тем, записаны ли мы в этой книге.
11. И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это — смерть вторая.
15. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откровение Иоанна Богослова 20:11-15)
Что такое ценность вещи.
Я думаю, что ценность неодушевленных вещей должна быть всегда ограничена стоимостью труда потраченного на их изготовление.
Для человека ценным должно быть нечто иное. Жизнь, например. Вера, надежда, любовь. И вообще, сама способность к этому.
Ценным человек должен делать каждый миг этой жизни. Он должен изменить то, что кажется неизменным. И тратить на это, все свое ценное время проведенное на земле.
Букварь!!)
зависит от оценьщика
Священное Писание есть инструкция для жизни и спасения нашего. Что-то может быть ценнее?
Книга русского мата
Тайны вечной книги на русском языке
Полезная книга - понятная и использованная в реальной жизни.