Религия, вера
Коровы лет 10 живут? Это я к тому, что красная телица уже родилась в 18 году. И состариться она не успеет...
У иудеев как в аптеке - сказали будет, значит будет. Не пройдёт и 10 лет, как они принесут её в жертву. А дальше расскажите кто знает хронологию Библейских событий описаных в пророчествах?
не переживай
они её клонируют )) к удобному случаю
Иудеи давно превратились в шаманов, а с шаманов какой спрос?
ткните плиз где это пророчество,
в законе вижу, а где-то ещё есть?
Бг. 14.16 ...Те, кто убивает несчастных животных, также находятся в гуне невежества. Такие люди не знают, что в следующей жизни их жертва получит тело, которое даст ей возможность убить их. Таков закон природы. В человеческом обществе убийцу приговаривают к смертной казни. Таковы законы государства. Пребывая в невежестве, люди не подозревают о том, что живут во вселенском государстве, которым управляет Верховный Господь. Все живые существа — дети Всевышнего, и Он не позволит безнаказанно убить даже муравья. Преступника ожидает неминуемая расплата. Поэтому тот, кто умерщвляет животных ради того, чтобы доставить наслаждение собственному языку, — самый невежественный из невежд. Человеку нет нужды убивать животных, поскольку Бог дал ему множество чудесных продуктов. Те, кто, несмотря на это, питаются мясом, очевидно, находятся в гуне невежества, и их будущее мрачно. Из всех видов убийства животных самым тяжким грехом является убийство коров, так как они заботятся о человеке, давая ему вкусное и полезное молоко. Убивать коров способны только самые невежественные люди. В Ведах (Риг-веда, 9.4.64) сказано: гобхих̣ прӣн̣ита-матсарам. Тот, кто с удовольствием пьет коровье молоко и тем не менее намеревается убить корову, находится в глубочайшем невежестве...
Поэтому Иисус и сказал про них... ваш отец-отец лжи, т. е -отец невежества.
Шаманы тоже верблюдов жгли, что бы экономика РФ стала сильной. ((
Корова то есть, но Мошиаха всё ещё нет... А в жертву он её должен принести...
Так что расслабься, шоу пока откладывается...