Человек свободен, даже в клетке с кандалами, если хочет быть свободен его разум размерами превышает космос. Человек без кандалов в золотых хоромах может быть заключенным.
1. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
2. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
3. В чужой берлоге проявляйте уважение и скромность, либо не появляйтесь там вообще.
4. Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
6. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для её хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
7. Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
8. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
9. Не обижайте маленьких детей.
10. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
11. Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, накажите его.
Религия, вера
Стань свободным Не жди помощи и не бойся кар – и ты сам станешь, как Бог. И иных богов тебе не надо будет?
нет
Каждый желающий стать как бог должен создать себе собственную планету и вознестись туда, а до тех пор не пользоваться плодами настоящего Бога - не есть не пить и не дышать.
Лёшка Пашков
А где доказательства что это плоды вашего якобы настоящего бога?
Свободным, тоесть не нужным бомжом?
Муррр...
Вы сделали свой выбор и это не массовый выбор, иначе это будет организованная массовка, опять манипуляция.
Приблизительно Верная Формулировка. Только Божественностью не вреди, а то там Воду Глубинную колыхает Здорово, Когда Молчанием Заполняешься. Голову отключать, чтобы Сила не Растекалась по Твоим Привычным Мыслям, тогда Пси Частица Работает Чисто и Присутствует Ясность.
Сила то Безпредельна, но вот носитель может вместить/ влить в Себя Чистоты/ Силы Соответственно Чистоте Своего Восприятия/ Открытости.
И тому, сколько Ты можешь Узрить Ощущениями, а не только Глазами.
Вот как-то так *)
Shamil Aliev
Там можно так настроиться, что Дух будет Считывать Данные того или Иного Объекта либо Субъекта Постоянно Будучи в Теме - Мгновенно, примечательно, что При этом Даже не нужно Излучение, исходящее от кого-либо/ чего-либо перекладывать на информацию или даже мыслеобразы, Тебе по одним ощущениям уже сразу же Ясно Становится. А поскольку Ощущения обычно Чисты от привязки к каким-либо данным, не заполнены грубой или какой-либо поверхностной информацией, если вообще её наполнены, то выходит - Сквозное Зрение *)
Shamil Aliev
Учиться Любоваться Движением, не испытывая Тяги - Созерцать, контролируя внутренний магнетизм - Тогда по умолчанию выходит, что Ты излучаешь Восхищение с Благодарностью за Ощущаемое/ Увиденное, при этом отсутствует Привязка к Наблюдаемому Источнику - Ровно, Без деления на Хорошо/ Плохо, заместо этого смотреть за Проявлениями различными этой Силы во Взаимодействии.
Не надо.
так ты само побежишь в полицию и расскажешь про то преступление?
Али подтолкнуть твою душу?
Лёшка Пашков
Расслабься я не совершал преступлений
Виктория Булатова
Давай за тебя помолюсь, хочешь?
Смешно. Что человек может в одиночку? Только ананизмом заниматься.
Лёшка Пашков
всё что угодно