Религия, вера
А в Раю грешить разрешается?
Конечно, ведь ад рядом.
Там нет таковых кто бы это мог сделать. Туда такие не попадают!
Анна Сомхишвили
Тогда Бог создал секс для кого?
Раз здесь силою не запрещает Бог,
значит, и там человек имеет свободную волю выбора.
Просто ему мерзко будет все неправильные решения и действия (греховные),
и он не выберет мерзкое.
об этом надо спросить у сам-знаешь-кого...)))
душа после гибели тела имеет иное существование, рас вы произносите слово рай, значит вы будете полностью счастливы, все ваши желания будут исполняться и там у вас абсолютно не будет ничего пошлого, о чем вы даже подумать не сможете.
Адам смог.
Конечно.
Вот только никто не хочет этого.
И не помыслят! Вообще хороший урок из прошлого, будет останавливать любого.
На одни и те же грабли наступать, обсмеют. ))
Грешить не разрешается, поэтому там скучно.)))
Именно от туда, из рая, грехи пришли на землю...
;-)))))
но только один раз-спросите у адама и евы
Видел место куда фекалии стекаются? Хотел бы туда бегать купаться?
Вот и в раю такого желания не возникнет.
В раю окажутся люди, которые уже победили грех, и им не нужно будет грешить.
Анна Сомхишвили
Это типа:
"Осень наступила,
Отцвела капуста,
У меня пропало,
Половое чувство.
Выйду на дорогу,
Положу член в лужу,
Трактор пусть проедет,
Всё равно не нужен"?))
"Осень наступила,
Отцвела капуста,
У меня пропало,
Половое чувство.
Выйду на дорогу,
Положу член в лужу,
Трактор пусть проедет,
Всё равно не нужен"?))
Для начала не грешите здесь, а там...
Попробуйте.
Да сто пудов нет ни каких запретов.
Нет.
Но только недолго))))
Анна Сомхишвили
типа, без виагры?
Рай будет на земле, такое будущее обещает Бог, во время правления не людей, а Бога, никто не будет грешить.
само собой, только не кому подсказать, как это делать.
Анна Сомхишвили
там наверное член будет стоять вечно. Весь Рай можно перетрахать.
Только воевать
Поверьте мне, вы даже не захотите.
Если вы сейчас по настоящему примете Иисуса как спасителя в вашу жизнь, то у вас в жизни начнутся такие перемены, и со временем вы перестанете иметь желание грешить. Если есть что-то непонятное, то задавайте вопросы
Рай это место света.
Грех это тьма.
В Раю нет тьмы.
Попробуйте в комнате включить лампу. У вас уже не получится находится в темной комнате.
А если вы хотите быть в темной комнате, нужно выключить свет.
Место где нет света - это ад. Противоположное.
Истинный Свет - это Бог. Который в Раю.
В аду Его нет.
Примитивно объяснил.
Грех это тьма.
В Раю нет тьмы.
Истинный Свет - это Бог. Который в Раю.
В аду Его нет.
Примитивно объяснил.