Религия, вера
Вы согласны, что у русского народа убили веру и надежду к идеалам построения России? Строительство церквей не помогает
Там не только "веру", там САМ народ убили. И давно уже.
Blasses Madchen
Сейчас если мозги и амбиции есть, то можно добиться лучшей жизни. Не советское время знаете ли. А тупо, сидя на диване, обсиратт что все га. но не дают нормально жить. То в этом никто кроме вас не виноват.
Не согласен. Я не могу и не хочу думать за весь русский народ. Для этого эсть Дима, а у него кабинет министров и хорошая зарплата.
Вера в Бога крайне редка и не зависит от количества церквей и идеалов государств.
Cannibal_Сorpse ******
Речь о построении праведного миропорядка в стране. По законам Неба и образу и подобию
Все идет по плану Творца, поиграли в национальные идеи и выдохлись, ибо все такие идеи основаны на вражде и желании доказать другим, что мы лучше, сильнее и имеем право вас завоевать. Мир, цивилизация, основанная на росте эгоизма, на конкуренции, на желании превзойти других, схлопнулась. Эгоизм вырос до предела, как личный, так и государственный, и стал только разрушительным. Сейчас и Европа постепенно становится мусульманской, лет через 20-30 это окончательно произойдет. Христианство во всех его формах состарилось и обеззубело. И это относится не только к России - сейчас Ислам на подъеме, он выходит на сцену как главное действующее лицо. Но в конце и он сдохнет. Грядут перемены, человечество должно объединиться над всеми различиями, таков план Природы. "Возлюби ближнего как себя" - это не христианская заповедь, они ее сперли без знания смысла, а это основной Закон мироздания, где каждая его часть находится в гармоничном взаимодействии со всеми другими частями - к этому нас и толкают силы развития (Творец - это не личность, а свойство, объединяющее все).
Сам человек в себе убил. Точнее и не старался что-то создать
Церкви и росгвардия чтоб кошмарить народ чтоб он молча платил огромную дань.
не помогает?
так разве у нас что-то убьешь?
ну пусть поиграются ещё немного, потом бессмысленный и беспощадный… история видимо их не учит ничему
Cannibal_Сorpse ******
Ну порушат, а дальше что?
Вон хохлы тоже без смысла побузили. Развели как лохов.
Так что надо со смыслом. Бороться не столько против старого, а за построение своего нового
не согласна.
Cannibal_Сorpse ******
конт-аргументируёте по сути?
Как в реальности дела обстоят?
если есть желание конечно..
Как в реальности дела обстоят?
если есть желание конечно..
Русские (народ) одни из древних и могущественных народов, очень сильных в культуре науке.. во всем. Смотря на Истинных потомков Русских (сегодня) видишь в них только Красоту божественного сотворения. Достойный народ! Да не иссякнет Любовь Творца к Вам.
Cannibal_Сorpse ******
геноцид - минус 13.4 млн со времени развала СССР
И в мороке, не возмущается этим
Хотите насилия?
Желающие приходят к Богу сами.
Муррр...
Желающие приходят к Богу сами.
Муррр...
Cannibal_Сorpse ******
Желаю целенаправленно воспитания по образу и подобию, а не разложения по образу сатаны
Младенцы сами не придут. У них богоподобные качества культивируют и воспитывают
Кому? Строение церквей? Помогает?
Делайте условия для жизни, хватит в средневековье порхать.
Это СТЫДНО, что реально у нас сегодня есть НЕумеющие писать! Даже на своем РОДНОМ языке!!! Ё!
Не согласны нельзя убить то, чего не было
Нет не согласен. Ещё А. С. Пушкин в своих пророческих стихах писал
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Ирина Игнатова
И что с ним потом стало??
Да согласен
У меня никто ничего не убивал)
Cannibal_Сorpse ******
я меня тоже
я о народе в целом
есть критическая масса, когда цепная реакция от 99 обезъян затухает
надо 101 обезъяна
я о народе в целом
надо 101 обезъяна
Дело в тебе. Мы-то строем вовсю..
Cannibal_Сorpse ******
Чего строите? Что получилось?
Большие мастера работают