Религия, вера
Господа и Дамы! Почему так трудно Всем принять одну простую Истину??
Господь Бог это Законы по которым существует Природа.)) Тогда все станет на свои места. Тажа Любовь, которую так любят называть Богом это изменение электрохимических процессов в Мозге.
Что бы познать законы природы, нужно долго и упорно учиться всю жизнь и то познаешь только каплю в море.
А тут прочитал одну библию и всё, можешь утверждать - я знаю всё!
А тут прочитал одну библию и всё, можешь утверждать - я знаю всё!
Потому что законы не появляются сами по себе, должна быть причина законов, в нашем мире нет ничего вне причинно -следственной связи
Бог уже провозгласил свою истину... и она исполнится ...и все примут её....«Святое имя, святое имя, святое имя Господа — вот путь духовного развития для тех, кто живет в эпоху Кали. Нет иного пути, нет иного пути, нет иного пути».
Законы по которым существует Природа - это законы, по которым существует природа. Нафига их другим нехорошим словом называть?
А когда тело сбрасываешь, разве мозги с собой забираешь?
ТОГДА ОТВЕТЬ.. а что заставляет двигаться нейроны в твоём мозгу.. чтобы зачать любовь?))
Бог, это основной закон.
Ну и что? Понял, спасибо за разъяснение, но дальше, что?
Вы, милейший, предлагаете надеть тулупчик наизнанку. Электрохимические процессы в мозгу, начинают происходить, когда человек влюбляется душой, а не наоборот.
1. Природа проклята ради человека.
2. Бог не сотворял мир в котором все умирают.
3. Химические процессы вещь однозначная, а вот реакция живого человека не всегда предсказуема.
Так в чем ваша истина?
2. Бог не сотворял мир в котором все умирают.
3. Химические процессы вещь однозначная, а вот реакция живого человека не всегда предсказуема.
Так в чем ваша истина?
Бог создал законы для спасения этого мира и дальнейшего его входа в Небесную Гармонию, где уже другие законы.
Сатана Дьявол мешает людям узнать правду о Боге, распространяя о нем ложные учения (2 Коринфянам 4:3, 4). Люди, которые не любят добро, охотно принимают эти ложные учения
Похожие вопросы
- почему всем трудно просто принять тот факт что когда-нибудь они просто перестанут существовать?
- В присутствии священника Богу исповедоваться почему так трудно? Один на один проще..
- Почему людям так сложно выполнять эту простую Истину; "во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте
- Почему людям трудно понять одну простую истину, что Бог один для всех и нужно просто не грешить?
- почему людям так "трудно "уяснить простые истины что Бог и Иисус -две разные личности как земные отец и сын? 2кор4:4
- Достаточно ли принять любовь и истину для своего спасения? Или не достаточно и нужно что-то еще?
- Почему верующим трудно признать, что истина только у Бога, а у них версии-заявки на истину, почему они решают за
- Почему Папа Римский не признает простую истину,что истина от Бога, только у самого Бога, а у людей только версии,
- Грустно как-то, Господа и Дамы, что хамство и выпендрёж заполняют серьёзные темы которые рассчитаны ...
- христианство основано на мошенечестве. так почему вы не хотите принять истину -ислам. есть такие кто хочет принять ислам