Религия, вера
Боги, по версии Безобманства, победив в последней битве сатану, создали на Земле систему, которая воспитывает новых
Богов из хороших душ людей и не дает созреть демонам и бесам в плохих душах людей, виноваты ли в этом Боги, что других проектов у Них пока нет, ведь Природа всем рулит неосознанно, скорее всего, без вранья о истинности этой версии, а как пойти потив Природы, даже Бога - Ее Высшему Разуму?
Начнем с того что человечество на сттлько мало развито что другие цивилизации, которые на миллионы лет опережают нас в развитии, мы способны принять за богов. Иисус ходил по воде? На тебе технологию левитации. Уму не постижи на что способна такая цивилизация. И для нас они правомерно боги. Но истиного бога нет.
Евгения Забродская
Мы не знаем, чему учил Иисус Христос и другие Боги и пророки, нам приходится верить на слово древним источникам, но они были более дикарями, чем мы сейчас и поэтому я не стал бы им сильно доверять в этом вопросе, то есть житие Христа и Его учение, как и учения других Богов и пророков могли быть совсем другими.
Практика говорит об обратном Саш.
а как пойти потив Природы, даже Бога - Ее Высшему Разуму.... Бг. 13.20....Изначально живое существо является неотъемлемой духовной частицей Верховного Господа, но, восстав против Его власти, оно попадает в царство материальной природы, где ведет обусловленное существование. То, каким образом живые существа, частицы высшей энергии Господа, пришли в соприкосновение с материальной природой, не имеет особого значения. Однако Верховной Личности Бога известно, как и почему это произошло. В писаниях Господь говорит, что живые существа, зачарованные материальной природой, ведут отчаянную борьбу за существование. Мы должны уяснить из этих стихов «Бхагавад-гиты», что причиной всех изменений, происходящих в материальной природе под влиянием трех материальных гун, является сама материальная природа. Иначе говоря, все изменения, которые претерпевают живые существа, и все многообразие видов жизни вызваны материальным телом. Что же касается души, то все живые существа имеют одинаковую духовную природу.
Бг. 9.10
Будучи одной из Моих энергий, о сын Кунти, материальная природа действует под Моим надзором, производя на свет все движущиеся и неподвижные существа. Под ее началом мироздание снова и снова возникает и уничтожается.
Бг. 9.10
В Индии 330 000 000 богов и что я с каждым должен переговорить что ли, виноваты они или нет?!..))
Евгения Забродская
Общая систем действует для всех людей и Богов, зачем со всеми говорить, внимай версиям Безобманства и следуй его инструкциям, но не тупо, а что непонятно спрашивай и даже дополняй, это невозбраняется.
Души, демоны, бесы, боги.... в интересном мире Вы живёте, без вранья....
Про другие проекты богов нет версий? Исчерпался?
Евгения Забродская
На сегодняшний день эта версия отвечает всем требованиям Безобманства, если есть коррективы, то предлагай, рассмотрю, сегодня я один возглавляю совет по чистоте логики
версий Безобманства