Религия, вера

По-вашему, что лучше - вечная жизнь (рай. ад) или реинкарнация?

Алина Ахметова
и то и другое - пустые фантазии, рожденные стахом смерти. ну зачем человеку продлевать его бессмысленное существование бесконечно?
Влад Сосунов
Лучший ответ
Никогда более не существовать. Потому что сущий долбо. бизм вечен во всех измерениях и ипостасях.
Овик Налбандян
Лучше то, что Бог сотворил, а не то, что люди нафантазировали
реинкарнация в том числе бывает в аду и раю
если и прожить жизнь снова, то лучше свою собственную
Реинкарнация позволяет исправить свои ошибки и в конце концов войти в жизнь вечную выйдя из круга перерождений. В аде и рае вечном нет места исправлению. Не мудрено что лучше
Лучше ничего не выдумывать.
Лучше не получится, что заслужмл по реинкарнации, то и получишь, зато есть стимул не грешить.
Юлия Берденова
"реинкарнация" пока учатся ...

но можно и без "реинкарнации" ...)
А у вас что, шведский стол по религиозным взглядам? И думаете, что съедите - то и будет?)
Реинкарнация, это - вечная жизнь через перевоплощения, ад и рай - условия жизни и состояние души и тела - то что заслужил за прошлые жизни. Я, за реинкарнацию.
Невозможно воскресение если есть реинкарнация, а есть ли реинкарнация, так же как и эволюция.
Вечная жизнь без всяких раев и адов. Просто как ебанный терминатор. Неубиваемый сцука шкаф.))
Иоанна 17 ;3 Откровение 21 ;3,4
Алина Ахметова Теперь я должен идти искать это? Или ты думаешь, что мы знаем Библию наизусть?
Не того, ни того не существует
Лучше просто помереть и желательно чтобы тело не разбросало по асфальту
Сергей Попов
Но ад это не вечная жизнь
Вадим Дроздов
Дмитрий Горовой Царица, но ведь библия говорит : "И будут мучиться во веки веков" - это значит без конца и края.
Или Вы в что-то другое верите?
Лучше всего вечная жизнь. Но чтобы её достичь нужно потрудиться (Иоанна 17:3)