Религия, вера

Есть ли у нашей "необъятной" и "могучей" страны хоть какие-то плюсы?

Более того, видите ли вы у неё светлое будущее?
Айжан Кикбаева
Всё очень плохо на самом деле.
Елена Алексеева
Лучший ответ
Вы из Украины? Не переживайте, всё пройдёт)))))))
Айжан Кикбаева Ахаха, братан, прекрати так смешно шутить. Это невыносимо смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гомик.. ой, я хотел сказать.. а, неважно
есть только плюсы..
и именно у России
светлое будущее..
Матушка Россия- колыбель духовного возрождения всех трёх миров.
Ваня Лукьянов
Плюс - это какой-то дополнительный ништяк по сравнению с другими, ну вроде всё как везде ( в цивилизованном мире), для каждого свои плюсы, а будущее такое же как и у всех, светлое, иллюминатное
сплошные "плюсы" и "светлое будущее",

вот только "священники" свои бабки "отмоют",

и сразу наступит ...
Я за Царство Бога.
А пока, меня Господь попросил платить только налоги
Есть кое что...
Что стало с Россией с 2000 года по 2019-ый.

• Бюджет России увеличился в 15 раз, с 1 трлн рублей до 15 трлн. Военные расходы выросли - в 30 раз. ВВП России в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).

• Зарплаты и пенсии россиян выросли в 17 раз, с 2200 руб. до 37000.

• Золотовалютные резервы выросли в 48 раз.

• 256 месторождений полезных ископаемых вернулись в Российскую юрисдикцию (95% от общего числа).

• Национализированы 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Из остатков советской промышленности созданы передовые госкорпорации мирового уровня с баснословными доходами: Росатом, Ростех, Роскосмос...

• Принята программа тотального перевооружения армии. Уже сегодня, более 60% техники - это суперсовременные образцы последних лет выпуска.

• Промышленность и сельское хозяйство растут. По экспорту некоторых видов с/х и промышленной продукции Россия занимает лидирующие места.

• В атомной и ракетной отрасли Россия с середины 00-х лидирует в мире, и опережает ближайшего конкурента США на 10 лет.

• Благодаря улучшившейся социальной обстановке, развитым социальным программам и материнскому капиталу, с 2010 года в России, стабильный прирост населения.

• В 00-х годах Россия рассчиталась по всем внешним долгам в сумме около 400 млрд долларов.

• В 2014-ом году в Россию вернулся Крым, а также прошла самая успешная за всю спортивную историю России - олимпиада в Сочи.

• Осенью 2015-ого, ВКС России оказали военную помощь Сирии, предотвратив тем самым свержение законно избранного президента Асада и создание еще одного террористического государства.

• В конце 2015 года на Дальнем Востоке был запущен в эксплуатацию новейший российский космодром "Восточный".

• С 2004 по 2016 годы введено в строй четыре новых морских порта: Усть Луга, Тамань, Оля и Сабетта.

• Построены три крупные ГЭС и ГАЭС: Загорская ГАЭС, Бурейская ГЭС, Усть-Среднеканская ГЭС. 8 строятся.

• Пропускная способность российских портов выросла в 25 раз с 10 млн тонн до 250

• Каждый год вводится в строй по десятку суперсовременных перинатальных центров. В 2016 году поставлен рекорд - первых пациентов приняли целых 30 роддомов по всей стране.

• В среднем, каждую неделю в России сдаётся новый детский садик или школа.

• Ежемесячно в России сдаётся 7 млн м2 жилья.

• В 2016 году объёмы строительства в России достигли рекордных послевоенных значений конца 40-х годов.

• Только в одном 2017-м году открылось 76 новых школ.

• В 2018 году был построен самый большой в Европе - Крымский Мост, соединяющий Крым с континентальной Россией.

• С помощью российской армии, международные террористы на территории Сирии были разгромлены, а Гражданская Война прекращена.

• Средняя продолжительность жизни россиян выросла с 65 до 72 лет.

• Впервые за 25 лет, прожиточный минимум сравнялся с минимальным размером опллаты труда.
Елена Алексеева Очень сомнительные данные.
Ну в ваших Штатах все по-прежнему катится по наклонной... Расстреливают детей в школах, колледжах у академиях; расстреливают черных; трейлер парки расширяются; куча видео на ютубе как правильно жрать из мусорных баков. Количество бездомных и безработных увеличивается. А как вам там под боком у жены живется, Мр. Медден?
Милый и дорогой человек, может вы забыли что было до Путинской эпои, Моим родителям как и всем пенсионерам не выдовали пенсию.
Нет бляядь нам нужны гей парады и гей браки чтобы такие отродья как и вы не были «ограничены в правах»
Юлия И