Религия, вера

Если человек не верит в Бога, он абсолютирует Грех?

Ольга Миллер
Он пользуется тем что дано ему Богом, правом выбора. То, что часто пытаются отнять стоящие выше по иерархии хомосапиенс.
Павел Шандорин
Лучший ответ
грех - это ошибка по-гречески. необходимая для совершенствования саморазвивающейся системы, коей является человек.
кстати, греки - это неправильные, ошибочные евреи. кровосмешение.
Ещё бы знать, что ТС имел в виду, используя загадочное словосочетание "абсолютирует Грех"...
нет, он просто не верит в Бога.
Диана Инсапова
нет, просто он глупец. Прочти хотя бы вопрос на строчку выше твоего и поймешь, насколько глубока Вселенная и кто мы в ней.
Не факт
Юлия Вовна
Без Бога грех становится приятным. тогда человек деградирует под воздействием природы греха-дракона в человеке.
Он имеет полное право не верить в существо, выдуманное кем-то и которое за всё людское существование НИ РАЗУ и НИ ОДНОМУ человеку не ответило, не говоря уже о помощи. Тем более что его существование ещё не было доказано.
гораздо греховнее те, кто якобы веруют в бога и грешат на каждом шагу
пример, в новостях на днях показали многодетную семью верующих. отец-сатрап и насильник а мать все знала и молчала. во дворе стоит огромный крест и в доме кругом иконы
Друг, можешь ответить, почему ты в моём опросе выбрал именно Creative, а не asus? Меня смутило то, что там стоит чип от Realtek, для игр как будет?
Он грешник, т. к он еретик, а это предательство в веру Божью, для таких людей есть специальный круг в Аду. По Данте Алигьери.
Regina Bel'kova