Религия, вера
Что для Вас дороже: семья, дети или все -таки Бог?
хорошая еда и секс. дети. бог? а при чём тут бог? когда сыт и удовлетворён вот тогда можно и о боге пофилософствовать!
Еще раз - Бог это Любовь, именно благодаря которой есть и семья, и дети.
Ирина Меркулова
Не верю я в Бога, но и семья есть и дети есть и внуки есть и работаю еще
Преданность - предназначена для Бога.
А привязанность - для людей.
И все это - должно присутствовать одновременно.
Потому что семья и дети и все - Богом даны.
Бескорыстная забота о Мире - это часть служения Богу.
...Харе Кришна!.
А привязанность - для людей.
...Харе Кришна!.
Ирина Меркулова
Не ответили на вопрос, что для вас дороже?
Таки или не таки?
"Холивар. История Рунета". Как работала "фабрика троллей"
https://twitter.com/currenttimetv/status/1181574853796737029
Нет ни семьи ни детей
В бога не верю.
Так что ничего из этого
В бога не верю.
Так что ничего из этого
Ирина Меркулова
Вы дефективный
Андрей Бесмельцев
скорее он - побочная ветвь эволюции которая умрет не принеся своих плодов.
Дорого все это.... Но ради Аллаха!
Ирина Меркулова
ради Аллаха ттерроризмом займетесь?
Без Бога семьи распадаются, так как хаотичны и эгоистичны, потому что Бог дает любовь, но люди неблагодарны и потому Бог забирает в таких семьях любовь и они распадаются. как вавилонская гордая башня.
Ирина Меркулова
Рустем Бейсов
Бог с семьей, без Бога не будет семьи.
При желании можно доказать, что ЛЮБОЙ человек при ОПРЕДЕЛЕННЫХ условиях переменит ЛЮБЫЕ ценности.
Ольга Степанищева
Иов уже доказал обратное.
Бог дал мне семью и детей, я очень благодарю Ему за всё.
В одной мудрой книге сказано:,, Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд... И верёвка скрученная в трое, не скоро порвётся". ( Экклезиаст 4:9,12) И надо заметить, что третий в этой верёвке не ребёнок, а Бог. Без него трудно построить счастливую семью!
Ирина Меркулова
В Бога верит малая часть населения планеты, индусы, китайцы и пр., но тем не менее счастливы
Дороже себя ничего нет
Ирина Меркулова
Это Вам родители сказали, что Вы нежеланный ребенок, жертва аборта
Бог и семья.
Ирина Меркулова
вот он

Ирина Меркулова
Вы не понимаете ничего