Религия, вера

Что вы думаете о этом пророчестве?

Средневековое пророчество монаха Раньо Неро (Ragno Nero – "Черный паук", 14 век) .
США: «– Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители, 44-й из которых станет последним ...». Россия (в 14-15 века её называли Тартарией) : «– В конце XX века весь мир будет поклоняться Сатане. Многие белые люди прельстятся этой религией. Основной центр прельщения – страна Тартария ...», Раньо Неро.
Викуська
Предсказамус настрадал обратное ))) - именно на территории России зародится новое учение-религия, которое объединит все вероучения и станет центром спасеня человечества в 3 мировой войне.
Эпоха сатанизма закончилась вместе с СССР )))
Оксана Дягай
Лучший ответ
Источник в студию, пж-ста.. . нет такого пророчества.. . это мульки 60-х годов.... нашего века....
Викуська http://www.apocalypse-2012.com/Raznoe/Raqno_Nero.html
долгосрочные прогнозы дело неблагодарное, реальность не имеет одного сценария, их множество а ясно видящий выбирает наиболее ему понятный, но не обязательно правильный
Что до этого я не доживу....)))
Umarov Jamoliddin
Strongly Boy Лида, а если наоборот... ведь человек предполагает, а Господь располагает.
"когда пифиям удавалось что-то предсказать, они так пугались, что сводили на нет все свои предсказания"

простите, цитата вольная
И*
Ильмира ******
1. Нет фактических ссылок на это "пророчество", к тому же оно уж слишком оно точнО, чтобы быть истинным.
2. По источнику этого "пророчества" ясно против кого оно написано - против православия. Могу предположить что написано поляками.
3. Вера в предсказания - есть одно из отступлений от веры, в любой религии...
****олечка****
долгосрочные предсказания редко бывают верными.. . погрешности в вероятностях со временем накапливаются (линейно) , в результате часто всё происходит совсем иначе...
Кстати, основной "центр прельщения" - США, а не Россия, там больше всего сатанинских культов. И срок президентства в России продлили уже до 5 лет, уже не подходит. А в Америке 4 и есть ))) правда, насчёт 44-го правителя не подходит, но мало ли что )))
Насчёт двух океанов тоже больше подходит - а то Россия слишком уж явно на берегу трёх находится ))
Я больше думаю о том что сказал Иисус Христос и Вам советую.
Иван Чистяков
ГРИБЫ СТАНУТ ВЫРАСТАТЬ ВЫШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОСТА

видать он как раз такие грибы и пробовал
Шадияр Идан
Почему бы и не правда? Некоторые из предсказателей иногда что-то действительно "выхватывали" из будущего (хотя оно и многовариантно вообще-то) . А на счёт поклонения сатане, думаю, это он о советских временах, хоть и говорится о конце, а не о середине ХХ века, но тут, думаю, из-за очень большого промежутка времени вкралась такая вот неточность. А так вообще похоже....
Sdr Sdr
Ой, да чем быстрей, тем лучше!
Кольцо замкнется и Змей прикусит свой хвост. Все будет скоро!
Олег Баннов
Даты тут, скорее всего, не очень точны. Но это пророчество имеет схожую информацию о последнем времени с пророчесвом Иезекииля в 38-39 главах.
как всегда Россию выставили империей зла.... кажись просто пропаганда....
Я сегодня тоже, ради прикола, набрал в поисковике: Бог. ру ...И что вы думаете? СБЫЛОСЬ!!!!