Религия, вера
Зачем обманщики религии придумали отмазки - Вера не требует доказательств и - Не мечите бисер перед свиньями, которые
дают им право врать о Боге, не имея фактов истинности близких им учений и тут же они решают за Бога, что Бог в защите не нуждается, то есть они сразу кладут на лопатки своих оппонентов, а за одно и Бога, лишая Его права защиты и отодвигая Бога от истины своим невежеством и эгоизмом?
На самом деле, причина может быть банальной. Враньё дело нехитрое.
___________
Все хотят быть как все. Ищут готовые решения. Не любят долго думать, и ненавидят тех кто знает больше. Причина лжи коренится в их нежелании верить. Они обычные неверующие.
___________
Индира Бохатова
и в чем причина вранья?
вообщето именно вера как и любовь или иные проявления эмоций чувств - действительно не требуют доказательств.
Индира Бохатова
Конечно, ведь тогда можно смело врать о Боге, выдавая близкие учения за истину, не имея фактов
Индира Бохатова
нет, это разные названия одного вранья о Боге, ибо истину знает только Бог, а не адепты разных учений.
Индира Бохатова
любовь бывает разная, любовь к вранью о Боге преобладает у обманщиков
Елена Кудравец
и что? не важно что говорят - важно лишь к чему это вас приводит.
Индира Бохатова
как не важно, например по тебя будут сочинять сказки, что ты - Чикатило и толпа будет хотеть разорвать тебя, то тогда взмолишься?
Индира Бохатова
ну продолжай врать, твои проблемы, потом только не скажи, что тебя не просили не врать о Боге
слабенький ты еще мозгом.. верить-значит исполнять законы сии, а если ты их не понимаешь-то как ты исполнять их будешь??.. Веровать надобно-а не тупо подражать и быть обезьяной-а веровать-значит искать, изучать истину.. а как же ты без мозга то истину искать будешь??
Индира Бохатова
зачем же ее искать, если ты, возомнив себя Богом, как больной из психбольницы, уже нашел ее?
Индира Бохатова
когда тебя оклеветают злые языки, что ты - Чикатило и толпа захочет тебя разовать за этот мнимый грех, то ты взмолишься и поймешь о чем я тебе тут толквал, хотя врядли, мозгов то у тебя нет, баран - одним словом.
Индира Бохатова
сгинь, нечистый вралище!
Да. Не врите о Боге. А то он не примет вечно в свой дом. Будьте любезны.
Индира Бохатова
Бог пустит в своей Дом для спасения только прозревших безобманщикв, а их что то мало.
Индира Бохатова
САм подумай - зачем Богу врали, которые врут о нем многие тысячи лет, эта версия более логично обоснованная и отвечает другим критериям Безобманства, ты забыл наши уроки?
А разве Бог нуждается в защите? Конкретно тебе от его милости дарованы жизнь и дыхание, и Он может в любой момент отнять это. Чем ты можешь Ему повредить?
Индира Бохатова
В ЗАЩИТе Бога нуждаются сами люди, а не Бог, врать о Боге заставляют их бесы.
Деревней жили люди, где наша деревня там наш дом родной, везде домики в деревне стоят никто не пил алкогольные напитки к жизни бережно относились . Письма на деревню писали как улучшить удои и урожай .
Индира Бохатова
ага и вместе врали о Боге, какое удовольствие - врать о Боге и тешить своих бесов, получая от них за вранье нарокотик удовольствия!
Вся религия - это сплошная демагогия
Индира Бохатова
включая атеизм и Буддизм
Индира Бохатова
там тоже врут о Боге
Злые люли и обманщики поступают все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь ибо на них вместо духа Бога влияет дух отчужденного от Бога мира. Вот и все 2 Тимофею 3:13 1Коринфянам 2:12
Индира Бохатова
когда злые люди тебя оклеветают, ка ты сейчас клевещешь о Боге, тогда ты может ппоймешь свое вранье, а пока пелена затмила от бесов твой ум.
Индира Бохатова
вот именно, ты не понимаешь своего вранья о Боге, где ты и где Бог, подумай.
Индира Бохатова
Библию написали римляне, а они были антихристами и палачами Христа и настоящих христиан, получается ты веришь им, а не в Христа
Индира Бохатова
Ты там был и проверял их паспорта, запиши, римлянами были все граждане римской империи, а она была огромная, римляне 300 лет казнями искореняли истинной Христианство после казни Христа, пока император Константин не догадался исказив Христианство сделать его госрелигией, а иначе почему так называемые христаине до 1782 года казнили людей по всей Европе, разве мог Иисус Христос учить этим зверствам, эти христиане уничтожили миллиарды людей в Европе и в России так как уничтжили народную медицину.