Я интересуюсь религией, не атеист, но и верить со слов не склонен! И вот узнав несколько интереных фактов, о истории всеми известной религии, захотел услышать мнение адепта на сей счет. И кокаво же было мое удивление реакции, когда человек даже дослушивать не стал, видимо приняв за зерно сомнения сей факт, хотя инфа из канонического писания! Это похоже на преступление, ведь человек кем то запуган и вопреки здравому рассудку отрицает факты!.. Где отличие с сектантом?
Не ругайтесь только, оч прошу! Я за свободное получение и изучение доступной информации, для меня дико, что у людей нет возможности изучать религиозную философию в полном объеме, боясь некой кары!
Религия, вера
Парадокс, верующих людей или почему? +
Это скорее вопрос в человеке. Можем побеседовать
Firdavs Nabiev
Прошу прощения! До самого интересного, руки так и не дошли)
Любые факты можно интерпретировать по разному, видимо ваше понимание противоречит Церковным догмам, вот поэтому слушать вас и не хотят, если бы факты все понимали одинаково, то не было бы в мире сотен сект
Firdavs Nabiev
1ый вселенский собор был созван Константином 1ым, как это можно еще интерпретировать?
Не философию, и тем более религиозную, изучать надо, а в Бога богатеть!
Firdavs Nabiev
Первый вселенский собор в каком году состоялся?
Давайте начнём с того, что Религия одна - Богопочитание. Вы согласны.
Firdavs Nabiev
Это синонимы с религией и относится к христианству. Фактически религий больше
ты на верном пути к атеизму. поздравляю.
Надо в сети находить таких людей, с которыми можно говорить на эту тему! Главное чтобы собеседник не впадал в крайности, не был бы ни верующим, ни атеистом, примерно как я . Атеистом я себя не считаю, а религиозная тема мне интересна еще со школы, когда нас водили в музей Религии и Атеизма, я даже в Раю побывал при этой жизни, запомнил туда "дорогу" и теперь ежедневно там стараюсь развлекаться . Атеисты о Рае и слышать не хотят, а верующие надеются что в Рай можно попасть лишь после смерти .
Научитесь для начала облекать свой поток сознания в более осмысленные и конкретные словесные формы.
Firdavs Nabiev
Те кому надо поймут.. Ваше осуждение не стоило потраченых каллорий, уважаемый Эйнштейн.
Приберегите бисер, ваш коментарий счел лестью!
Бог религий не создавал, религии придумали евреи для подчинения тебя, если тема интересует, посмотри это: Сантии Веды Перуна. Славяно-Арийские Веды. - YouTube, очень рекомендую.
Firdavs Nabiev
Покажите саньтии! Или как там таблички золотые называются?
Побольше кушайте моркови.
_________
На здоровье. Иногда ведь лучше жевать....
_________
Firdavs Nabiev
Спасибо за заботу!
Firdavs Nabiev
Как скажете.
Чужая душа вне нашего разума. Говорите добрые слова, и он увидит, что вы правы.
Это не парадокс верующих людей. Это нормальная реакция "недалёких" людей, коих и среди верующих хватает с лихвой.
религий много. Господь один и путь один к Богу путь через Иисуса Христа и нет другого имени. Иисус Христос Господь наш. Слушайте Его!!! чему Он учит, слово Его в евангелие .благая весть о Христе, Он не изменился Он жив! и учение Его не изменилось! а угодники приходят и уходят их много.
Firdavs Nabiev
Верующий в меня не в меня верует, но в пославшего меня.
Ты слишком тупой. Бог это не религия. Иисус никогда никаких религий не толкал. Но тебе это быдло обывателю приземленному никогда не понять.
Firdavs Nabiev
На удивление кроме тебя Я пока не встречал умных людей называющих собеседника тупым! И очень сомневаюсь судя по стюлю твоего общения, что ты имеешь представление о Высшем разуме.. Да и судить зашквар