Религия, вера

Логика далеко не совершенна, она всегда сталкивается в парадоксами и противоречиями, так почему тогда

Атеисты так на неё понадеялись?
Оля Попова
Хороший вопрос подоспел)
Атеисты вращаются в области проверенных и перепроверенных фактов потому что материалистического склада ума, а Бог же познаётся эмпирические и каждым лично (слишком сложная система бытия чтобы её запихнуть в грубые материалистические рамки).
Разность мышления, даёт разные не пересекающиеся видения
Марат Максудов
Лучший ответ
пример противоречия и парадокса в студию. или признайся что просто так брешешь.
Оля Попова Пошел ты в Гугл
Абсолютная Истина -Аллогична. Так что у материалистов не те инструменды для Ее изучения.
Alya Исламгулова
Светлана Рукавишникова Откроем книгу : таблицы и рисунки пропускаем, а в суть вникаем)

Познай, что и Дух, и Материя одинаково не имеют начала; познай также, что все изменения и все свойства (гуны) возникают от Материи.
Пребывая в Материи, Дух пользуется свойствами, рожденными от Материи; привязанность к гунам есть причина его рождений в хороших и дурных лонах
Б Гита

А ты привязан к образу Кришны)
Поэтому тебе рождаться не перерождаться, ибо:
24. Кто таким образом знает Дух и Материю с ее качествами, в каких бы условиях он ни был, он не подлежит более рождению.
Светлана Рукавишникова Ты привязан все равно)
Я верующий, но почему-то тоже надеюсь на логику.
Логика не имеет каких-либо столкновений с чем либо, поскольку это наука о законах и формах мышления.
Ирина Сугак
атеисты любят склоняться к науке, но даже наука разделяется на две части:

1) Светлая наука - это та наука, которая не только доказывают существование Господа Иисуса Христа, но и опровергает всякую ересь, к этой области науки придерживаются Христиане, иными словами Праведники.

2) есть тёмная наука - это наука пытался доказать, что Бога нет, пытается доказать что ересь является истинной, но у неё ничего не выходит. К этой науки придерживаются все атеисты, а на 1001 истинное опровержение ересей, они просто говорят, что это ересь и Бога нет.

Ещё атеисты от этого мира, то есть они и душой и телом пребывают в этом мире, а мир этот грешен. А Праведники, иными словами Христиане пребывают при жизни душой с Богом, а телом в этом мире. Но если душа пребывает с Богом, тогда они не грешат.

Вот так говорит Господь Иисус Христос Саваоф:

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)

https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc
Пример парадокса, быстро.
Игра слов не считается.
Светлана Рукавишникова Вечность - относительна!
Оля Попова Ответ где? Посмотри в Гугле, там уйма противоречий, почему я должна это делать за тебя
Админ Сайтов Относительность - вечна
)))
"Боги существуют, но они не являются тем, как их понимают хои поллои, необразованные массы. Не атеист тот, кто отрицает существование богов, которым поклоняются толпы, но он тот, кто устремляет мысли масс к этим богам." (Эпикур)
твои атеисты как и ты все хго лишь биаробаты .. шо вам как бы не таваой