Религия, вера
Что бы вы хотели: быть совершенным человеком на земле или бесформенной душой на небе? почему?
быть совершенным человеком на земле.
Ни то, ни другое.
Хочу и дальше оставаться СОБОЙ.
ЗДЕСЬ.
Ибо очень мне эта жизнь нравится...
ЗДЕСЬ.
Ибо очень мне эта жизнь нравится...
Никем!!! Чтобы быть Свободной---НАВСЕГДА!
Мы хотели бы быть в ладу с самим собой. Остальное не выбирают
А ты чего бы хотел - быть на земле бесформенным человеком или на небе совершенной душой?
Адилет Махсотов
Я хочу быть совершенным человеком и жить в раю на земле.
У души есть форма.
Хотите Вы того или нет, но вскоре Вы лично станете Небесным или Подземным жителем.
..Я и так тот кто есмъ ,
В СВЕТЕ В Новом Теле первом на Новой Земле был там я первым до всех мечтателей в рай попасть миновав Духовную Смерть Душе на этой смертной Земле. ,
ВО ТЬМЕ ПУСТЫНИ ДУХОВНОЙ Духом Живой Духовной СМЕРТИ ВСЕМ лжедушам я последний душевный не мечтатель, а Истину Знающий единственный лично творцом её Я.. ,
В миру такой же смертный простолюдин как и любой президент или бомж из числа всех биллионов триллионов людей.. ,
и обычным человеком мне глубоко и далеко безразличен ваш мир, который держится на обмане времени и твёрдости материи поизведённый именно чрез биллионы триллионов смертей в такую, вами любимую лжежизнь миравас живых в нём духовных душами мертвецов и хищников, поедающих время ваших же душтела всеми любовями так существовать В ПУСТЫНЕ ТЬМЫ И ПУСТОТЫ и духовной боли той, с которой познакомится каждый считающий себя живым сегодня и до встречи в МОЕЙ ДУХОВНОЙ СМЕРТИ ВТОРОЙ, а для вас то смерти нет моей Живой ? ,-то первой смертью тела и добро пожаловать в МОЙ ДУХ..,
Душа совершеннее человека. Так как дух первичен, а материя как носитель духа, всегда будет иметь изъяны. Но более гармоничное состояние, чем нынешние возможно. Быть совершенным человеком тоже хорошо, главное понять, как оно должно выглядеть это совершенство. Что бы не создать "монстра" под совершенной оболочкой.
Адилет Махсотов
Но ведь душа и дух это разные вещи. И если совершенный дух находится в человеке, то как же он тогда всегда будет иметь изъяны?
Совершенный человек на земле-по ходу это Бог. Это не возможно. Безформенная душа, так мы об этом на данный момент нечего не знаем, судить сложно... Поживём-увидим. Для меня главное иметь перспективу, если её нет-хреново.
Всему свое время.
Быть на Небе с Богом в совершенном теле, подобном Иисусу Христу, после Его воскресения.
Адилет Махсотов
Зачем?
Cavid Musazade "vip Man"
чтобы жить вечно с моим Господом. Бог приготовил для всех любящих Его очень интересную жизнь, после земного странствования. Меня влечёт туда, знание о том, чего там не будет, а именно: греха, болезней, и сякого рода зла. А если представить себе то, что там будет....Но Господь обещает, что вечная жизнь превзойдёт все ожидания.
Всему своё время, не бывают ягодки без цветов.
уже нет желание быть на земле выбираю второй вариант)
я бы хотел оставаться человеком, пока в теле, а потом буду душой, надеюсь не безформенной
Адилет Махсотов
а зачем вы хотите быть душой, даже если не бесформенной?
ну явно не с богом пообщаться))))))
Мир прекрасен... это подобие рая, главное жить правильно... идти своим путем... я хочу быть человеком... но не совершенным... иначе нет никакого интереса....
Адилет Махсотов
а разве есть интерес в том, чтобы стареть, болеть и умирать?
Душа имеет форму но не имеет оболочки! Ты скоро всё сам увидишь.